Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2019, 09:19
Yuliya_1991 Yuliya_1991 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.12.2014
Город: Обнинск
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 22
Yuliya_1991 *
Продолжительные проблемы со стулом у ребенка

Доброго дня, уважаемые врачи!
Ранее я писала о нашей проблеме, но не было никаких обследований.
Мальчик 5 лет, вес 19 кг, рост 116 см. Хронических заболеваний не было выявлено. 2 месяца назад появились проблемы со стулом на фоне ОРВИ - жидкий стул. В течение 2 месяцев беспокоят эпизодические боли в животе (раза 4 за 2 мес) которые проходят самостоятельно или после выхода газов, метеоризм, периодический жидкий стул - до 3 раз в неделю до 2 раз за сутки. Нормальный оформленный светло коричневый стул при этом сохраняется, раз в день-два. Жидкий стул варьируется от жёлтого поноса до прозрачной пены либо желтых хлопьев. Сдали общий анализ крови, биохимию, УЗИ брюшной полости и почек. Результаты прикладываю. Так как гастроэнтеролог находится в другом городе и принимает раз в неделю, запись очень плотная, все обследования пришлось сдавать на ФОНЕ возникшего ОРВИ (боль в горле, кашель, температура от 37.3 до 38.4). Подскажите, пжста, что могут значить такие результаты? Очно к врачу поедем, конечно, но хотелось бы знать ещё одно мнение, плюс меня, как маму, очень беспокоят такие заключения УЗИ. П.С. Фото кала у меня тесть, НО я не знаю насколько это этично выкладывать. Заранее больше спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.