Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 12.05.2002, 17:52
YBLOKO
Гость
 
Сообщений: n/a
Постоянно принимаю лишь L-Тироксин и Квамател.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.05.2002, 18:02
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Постоянно - это более 4 месяцев?
А не постоянно? Может, однократно? Что-то должно было подействовать. Хорошо бы выяснить, что именно.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.05.2002, 18:15
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Re: ИНФЕКЦИИ НЕТ !

Цитата:
Опубликовано: YBLOKO
Есть ли какая либо связь с менструацией в этом цикле продолжительностью в 1,5 дня и "задержкой"?
Есть. И то и другое бывает при ановуляторном цикле.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.05.2002, 18:20
YBLOKO
Гость
 
Сообщений: n/a
Я выше уже писала ИНФЕКЦИИ НЕТ,ОВУЛЯЦИЯ ЕСТЬ.
Значит есть, что то ТРЕТЬЕ...Что ?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.05.2002, 18:24
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Интересно, как вы узнали, что их нет? И если их нет, откуда проблемы со щитовидной железой и пищеварением?
Давайте не будем гадать "есть-нет", просто сообщите, что в последние 3-4 месяца вы принимали, хотя бы однократно, из того, что ранее никогда не принимали.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 12.05.2002, 18:26
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я выше уже писала ИНФЕКЦИИ НЕТ, ОВУЛЯЦИЯ ЕСТЬ.
Овуляция и в норме бывает не в каждом цикле.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.05.2002, 18:42
YBLOKO
Гость
 
Сообщений: n/a
V.Dvorianchikov
L-Тироксин и Квамател принимаю уже более 7 лет (как вы считаете это мало??? )
Еще раз повторяюсь больше ничего не принимаю, Дюфастон пила около 3-х месяцев назад.
Насчет инфекции может быть вы и правильно рассуждаети - дремала та же инфекция в зубе и с наступлением весны проснулась, хотя и далеко зуб,но ...Хотя зуб у меня и не болит, это я так к слову, к примеру.

yakov
Вы меня извините пожалуйста,но вы не внимательно прочли, что написано выше, а может быть просто не заметили.Повторяюсь - тест на ЛГ в моче положительный.Или я чего то не знаю....? Что, тест положительный на ЛГ не потверждает наличия овуляции ? ....Если это не аргумент,извините.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.05.2002, 19:04
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Нет. Это у вас точно какая-то зараза скончалась. Мож, упивались вусмерть, или гашишом баловались (при бесплодии помогает)... Выделения должны были бы поменяться, менструация стать безболезненной, или, к впримеру, с желудком похорошело...
Ну, ладно, раз причин не было, а болезнь была (есть?) - сами разбирайтесь. Не разберетесь - пишите.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.05.2002, 23:09
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы знаете Ирина, что заниматься самолечением не только бесполезно, но и вредно. Я вот когда болею - либо не лечусь вообще и жду когда "злые духи" выйдут самостоятельно или обращаюсь к доктору, которому я верю (чаще это конечно же друзья) Судя по количеству опубликованных вами сообщений вопрос наверное уже не стоит в частностях (помогает биодобавка или нет) Думаю, что имеет смысл пересмотреть подход к проблеме и добиваться не овуляции (как частность) а наступления беременности.

С ув. коллега Каменецкий Б.А.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.05.2002, 17:29
Председатель Председатель вне форума
Серфер
 
Регистрация: 14.05.2002
Город: Россия
Сообщений: 3
Председатель *
И это лицо врачей
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.05.2002, 19:17
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Что? Не очень скорбное? Так ведь, уныние - смертный грех.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.