Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2021, 23:03
lenokk31 lenokk31 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
lenokk31 *
Пятно на глазу

Добрый день!
Мне 38 лет. Вчера вечером глянув в зеркало увидела, что у меня на глазе (на белке) красное, как бы кровавое пятно. Сегодня пятно стало чуть больше. Выглядит как будто сосуды лопнули, но не веточкой, а прямо пятном. (Совсем не выходит сделать нормально фото).
Глаз не травмировала, линзы не надевала, не терла, ничего не попадало. Единственное, очень устала и не выспалась - тяжело болеет ребенок. По этой же причине не могу показаться к окулисту. Что это может быть за пятно? Насколько срочно надо попасть на прием к специалисту. Можно ли и нужно ли чем-то капать?
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.02.2021, 07:39
Zwetkoff Zwetkoff вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Орёл
Сообщений: 2,020
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1,021 раз(а) за 970 сообщений
Zwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скорее всего кровоизлияние. Если так, то нинасколько и не нужно. Но если не так, то...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.