Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2015, 20:33
iwant iwant вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: гомель
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 31
iwant *
повышение циркулирующих иммунокомплексов

здравствуйте.надеюсь,мой вопрос относится к этому разделу.несколько месяцев назад случайно обнаружила,что моя температура днем 37-37,2,к вечеру норма.обратилась к терппевту,сдала оак-норма,только поввшение количества палочкоядерных.врач объяснила это моей бронхиальной астмой и аллергией. как вариант по поводу температуры предложила обратиться к иммунологу,который и назначил мне анализы. из всего пока готова биохимия, все в норме-ревмофактор,стрептолизин,с реактивный белок и пр,только немного повышен билирубин(норма до20) у меня 30.но у меня болезнь жильбера,бывали показатели и выше.

меня насторожил анализ на цик: при норме 4-26,у меня 35 единиц((

остальные анализы пока не готовы. но по повышению цик сейчас уже можно делать какие-то выводы??

то,что пишут по этому поводу-очень расстраивает-скв,ра и прочее((

из имеющегося:бронхиальная астма,аллергический ринит,болезнь жильбера, хронический пиелонефрит,который меня уже лет 20 не беспокоит,только на узи про него и напоминают,хронический тонзиллит,который тоже меня не беспокоит,ангин никогда не было.

в сентябре имел место гипертиреоз,который быстро нормализовался.сейчас гормоны в норме,антитела отрицательные. мой врач ставит аутоиммунный тиреоидит,специалисты форума говорят,что это не аутоиммуный,а вариант перенесенного деструктивного тиреоидита.

вот вроде все.....простите,если громоздко((

так увеличение цик в таком количестве сейчас говорит о каком-то процессе или все-таки пока рано прогнозировать что-либо??
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.