Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2016, 06:50
Sybocheva_iv_22 Sybocheva_iv_22 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.01.2016
Город: Барнаул
Сообщений: 1
Sybocheva_iv_22 *
Цистит+температура+болит кожа

Здравствуйте, 22 года, четвертый день болею, началось все 3 числа, ночью, очень больно было сходить в туалет по маленькому, был два раза цистит, пару лет назад, но такой боли не испытывала еще, выпила 2 таблетки фурадонина (по 100мг), и обезболивающее, с утра было уже лучше но все равно боль оставалась при мочеиспускании, один раз даже маленький сгусток чего то розового или красного появлялось, мизирное количество крови думаю я. но единожды! с утра выпила еще 2 таблетки, и тут началось сонливость, лихорадить, тошнить(выпила церукал), и слабость появилась(прочитала побочные эффекты у фурадонина, и поняла что это от него,хотя дозировку не привысила). К вечеру этого дня поднялась температура до 37.8, я ее сбила до 37.2 (пропотела вместе с аспирином и парацетамолом) на следующий день 4 января с утра была температура 37.0, в течении дня совсем исчезла, но к вечеру восстановилась на 37.5, боль при мочеиспускании оставалась, но уже не такая как в первый раз. 5 января температура была 37.0 утром, но тут начала болеть кожа на спине, как будто при солнечном ожоге, у меня такого никогда не было, это ужасно... Думала пройдет, но фиг там, сегодня 6 января и все тоже самое, температура 37.0, болит все тело и кожа на спине, и боль при мочеиспускании..., кстати таблетки вчера перестала пить(фурадонин, мне от них плохо...)ПОМОГИТЕ, к врачу невозможно записаться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.