Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2009, 20:50
YulyaS YulyaS вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.11.2009
Город: москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
YulyaS *
как вылечить уреаплазму повторно?

Здравствуйте. я сдавала анализ "ДНК диагностика инфекций расширенная" и было обнаружено-уреаплазма и гарднерелла, после чего мой гинеколог назначила мне лечение-вильпрофен, трихопол, тержинан, виферон-1 этап, и ацилакт и линекс-2 этап. моему молодому человеку его врач прописал флагил и генферон. но в результате лечения, при повторном анализе, посев на уреаплазму, выяснилось, что у него уреаплазмоз все еще есть. я пока анализ не сдавала. скажите пожалуйста, чтобы лечение было эффективным, следует ли нам пить одни и те же лекарства? схема лечения должна быть одинаковой?грамотно ли было назначено лечение молодому человеку в первый раз?
и еще вопрос: собираюсь сдавать посев на уреаплазму, так как прошла курс лечения. Посева на гарднереллу не существует, как я поняла, потому что нигде такого анализа найти не могу, скажите пожалуйста, посева на уреаплазму будет достаточно для того чтобы понять, здорова я или нет?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.