Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2015, 12:34
AlexandraDG AlexandraDG вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.01.2009
Город: Almaty
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 23
AlexandraDG *
Цистит и назначения к нему

Здравствуйте, в конце июня купалась в прохладной воде и заболела циститом, использовала только народные средства и травы. Вернувшись в конце августа в город, опять стал побаливать немного мочевой пузырь и заболела правая почка. Я сдала все анализы и обратилась к урологу. Он сказал, что оам, узи почек и мочевого в норме, бакпосев мочи тоже ничего не высеял. Сказал обращаться к гинекологу.

Через месяц Сдала повторный оам, узи и бакпосев, опять все в порядке. Обратилась к гинекологу, она тоже ничего не нашла, но увидела на узи утолщение стенки мочевого пузыря, так как в первом узи стенка была 0,2 а через месяц на втором узи 0,4.

Назначила палин 5 дней, фурамаг 5 дней и 5-нок 5 дней, фурамаг на ночь потом еще месяц.

Хотелось бы спросить, не много ли это лекарств?
В данный момент беспокоит только правая почка, я ее все время чувствую, иногда бывает небольшое жжение в мочевом пузыре, в туалет сильно хочется, а объем мочи мне кажется не такой, как был раньше, но тут сложно сказать, ведь часть трав мочегонная. Все это время (3 месяца) я постоянно пью травы и травяные лекарства, может быть поэтому анализы ничего не показывают.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.