Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.07.2018, 12:30
r1d3r r1d3r вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Кировоград
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 10
r1d3r *
Unhappy Метеоризм(газы в животе), запор частичный, покалывание в животе

Здравствуйте Уважаемые Врачи. Меня зовут Юрий, мне 21 год.
На данный момент меня беспокоит метеоризмы т.е. часто набираются газы и хочется пукать, а также побаливает живот как-будто покалывает.
Началось все это 5 дней назад, а если точнее, то я 2 дня подряд кушал большую пачку чипсов и пиво 1 литр пил. Больше ничего вредного не кушал вообще и отравлений не было.
Так вот 5 дней назад я проснулся утром и у меня скрутило живот.. Кал был жидким, но не понос. Обычный желтый кал.
В этот день еще крутило живот, но в туалет вроде сходить не получилось.
На следующий день то-есть 4 дня назад: появилось чувство газов в животе то-есть постоянные газы и дискомфорт + уже кал был не жидким, а каким-то будто запор, но в туалет могу сходить но не до конца. То-есть по чуть-чуть и чувствую что кишечник не до конца опорожнился.
Позавчера я поставил на ночь клизму 1л и думал что полегчает. Кал вышел раздроблен, но после этого мне лучше стало, но не до конца. С левой стороны в животе дискомфорт как будто побаливает легко остался.
На следующий день то-есть вчера и сегодня симптомы одинаковые: метеоризм, запор т.е. не до конца в туалет могу сходить + иногда покалывание в животе присутствует.
А утром сегодня еще и какое-то бурчание было.
Во время сна ничего не беспокоит. Высыпаюсь хорошо и аппетит хороший, температуры нет.
Я очень мнительный и у меня постоянные фобии к разным болячкам присутствуют после того как начинаются симптомы. Тревожное расстройство и невроз есть.
Бывали когда-то ПА + дергались мышцы по всему телу + тахикардия + температура от нервов держалась 37.1-37.5, а потом спадала.
А сейчас я не могу понять... Либо это СРК или же что-то воспалилось от чипсов этих.. Я себя уже так накрутил что капец.. Уже и глисты и всякие болячки кишечника себе приписал.. У меня такого еще никогда не было чтобы 5 дней была проблема с кишечником такая.
Подскажите пожалуйста. Что это может быть? И какие анализы нужно пройти?
Еще очень сильно боюсь колоноскопию =(
Могло ли что-то очень серьезное за 5 дней случится? Очень боюсь
Извините за много слов. Просто хотел подробнее описать свою ситуацию.
Заранее спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.