Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2010, 16:55
Shynar Shynar вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: Алматы
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Shynar *
отеки,боли и назначения врача

Здравствуйте!
У меня третья беременность, срок по УЗИ 31-32 недели, по месячным 32-33 недели.
Первые роды были в 35 недель (от месячных), отошли воды, схваток не было, сделали стимуляцию. Дочка родилась с весом 2700гр.
Вторые роды в 37 недель, перед родами угроза преждевременных родов. Сын родился с весом 3300гр.
Что во время предыдущих беременностей, что сейчас проблемы в целом одни и те же.
В данную беременность УЗИ не показывает никаких проблем, степень зрелости плаценты I-II, матка не возбудима. Только вот проблемы такие:
1) меня беспокоят боли в низу живота, в паху, в половых губах. Особенно больно при переходе из горизонтального положения в вертикальное. Боль в паху постоянная. Врач выписала кальций, боли немного уменьшились, но не прошли. Сейчас отменила кальций, так как гемоглобин 117, назначила железо. Боли опять вернулись. Скажите, это не симптомы симфизиопатии? Как можно облегчить свое состояние?
2) вчера врач направила в больницу, потому что обнаружен бело в моче 0,033. В больнице снова сдала анализ мочи, белка не нашли, отказали в госпитализации. Давление в норме, обычно 110/70, иногда 120/80. Так как в госпитализации отказали, врач в ЖК выписала мне курантил, эуфиллин и почечный чай. Раз в неделю разгрузочный день на твороге с кефиром или на яблоках. Отеки по ночам, тело помятое.
Я извиняюсь, что спрашиваю, знаю, что я не первая, в поиске смотрела, но я не смогла сделать для себя вывод о целесообразности приема этих препаратов. Обосновано ли данное назначение?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.