Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.05.2017, 20:14
Masta_10 Masta_10 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Карелия
Сообщений: 2
Masta_10 *
Хронический Геп. Б.

Здравствуйте ! В 1997 году поставили хрон.ГБ , сейчас мне 27 лет. До этого момента он себя не проявлял. Каждый год-два сдавал биохимию и делал УЗИ. Замечаний или отклонений никогда не было. С осени прошлого года начал болеть правый бок и потемнела моча. Я сдал анализы которые возможно сдать в нашей глубинке и сделал УЗИ, и снова отклонений никаких нет. После чего я обратился к гепатологам в ближайший более крупный город. Мне назначили сдать ПЦР Колл, Фиброскан , анализ на Вич, геп.D,C.
результаты такие:
HCVab-, HBsAg+, HBcorJgG+, HBsAb-,HBeAg-, HBeAb+, HDVAb-, HIVAb-
ПЦР кол: 5.3x10^2
Фиброз: F2, 8.7кПа по Metavir
Назначили пить урсосан 2 месяца и через полгода-год приехать по новой провериться.
После этого решил сделать Эластографию и FibroMaxTest.
Здесь мне поставили F0-1, 1.9кПа. И назначений к лечению никаких не дали.
Сейчас пью Урсосан и придерживаюсь диеты , алкоголь не употребляю, но курю. Бок почти не беспокоит.
Хотел посоветоваться как быть в моей ситуации ведь результаты отличаются!?
Меня беспокоит темная моча, и появились сосудистые ресунки на животе, которые потихоньку растут. Связано ли это с моей болезнью ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.05.2017, 21:29
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,209 раз(а) за 4,960 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рост, вес? Билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, АФП ?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.05.2017, 08:56
Masta_10 Masta_10 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Карелия
Сообщений: 2
Masta_10 *
Рост 178 см, вес 58-60 , всегда худой был. Анализы 4 месячной давности, и биохимия за апрель.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1474.JPG
Просмотров: 31
Размер:	957.4 Кб
ID:	130262  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.06.2017, 18:00
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,209 раз(а) за 4,960 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В настоящее время вы не нуждаетесь в противовирусной терапии.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.