Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.05.2010, 12:11
Marina555 Marina555 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Marina555 *
Ортопед и Кальцимакс

Сегодня на приеме у ортопеда прописали Кальцимакс. Но не знаю принимать ли его, дочурке годик, рано пошла в 8,5 месяцев, ножки у нее колесом, но я заметила, что они начали выпрямляться, но ортопед прописала нам Кальцимакс. сказала что купить только в одной аптеке можно, хотя они во всех продают и смущает что это БАД, вот хочу узнать у специалистов, можно ли давать и нужно ли нам этот БАД? Спасибо большое за внимание!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.05.2010, 12:40
Аватар для Gratis
Gratis Gratis вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Астрахань
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 701 раз(а) за 656 сообщений
Gratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
БАД - это не лекарство, и лечить они ни чего не могут по определению. Если у ребенка подтвержденный лабораторно - дефицит кальция или рахит, то он требует соответствующего лечения. В любом случае: не БАДами.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.05.2010, 21:54
Marina555 Marina555 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Marina555 *
Нам с рождения ортопеды говорили, что признаки рахита есть, но в карточке писали здоровы, сейчас я не вижу признаков рахита, только о-образные ножки, врач опять посмотрела,назначила Кальцимакс, ни каких анализов, ничего и сказала прийти к ней в октябре.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.11.2011, 21:34
Marina555 Marina555 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Marina555 *
..... ....
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.