Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия > Флебология, сосудистая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2018, 13:02
Lechimsa Lechimsa вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Lechimsa *
Онемение после детралекса

Сдавал уздг сосудов головые и шеи. Написали, что затруднен венозный отток из черепа. На мрт головы было подоздрение на внутричерепную гипертензию из-за глаз. У меня вена на висках слева набухала и пульсировала, был дискомфорт. Также слева болели вены на ногах после горячего душа. Решил попить диакарб и детралекс. Диакарб только два дня принял. Вроде в черепе получше стало, а то после воды как будто сжимало. После детралекса началось онемение в конечностях. Два раза попил, и два раза онемение. Утром прям начало стрелять в венах на левой ноге. Ещё один раз стрельнуло слева на висках. Может мне не подходит детралекс. Или, наоборот, венозный отток так улучшается и может стрельнуть. Стоит ли его дальше принимать? И почему возникает онемение в руках и ногах где-то через час после его приёма?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.






Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.