Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2009, 22:08
Аватар для Kacandra
Kacandra Kacandra вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 5
Kacandra *
Не умею спокойно отноститься к критике

Добрый день.
Я достаточно давно читаю различные ситуации на форуме, и прихожу к выводу, что самой мне со своей проблемой не справиться, и мне нужна помощь. К сожалению, посетить очною консультацию возможности нет, т.к. в нашем городе нет таких специалистов, а ехать в другой город – не получится, я мама семимесячной дочи. Очень надеюсь на онлайн- помощь.
Проблема в следующем: я очень остро реагирую на критику. Долго пережевываю неприятные мне ситуации, мысленно отвечаю обидчикам, думаю, что надо было сказать это и это. Не умею спокойно относиться к замечаниям как чужих, так и близких людей (внешне я спокойна, внутри же возмущение). С некоторых пор стала замечать, что частенько не приемлю чужую точку зрения, если она отличается от моей. Головой как бы понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но тем не менее появляется раздражение «Разве можно так думать??». Внешне я могу и не показать этого, но внутри будет диалог. С раздражением отношусь к непрошеным советам.
Единственный человек, с которым я обсуждаю то, что меня волнует – это мой муж (кстати, обсуждать, так сказать возмущаться, выражать недовольство кем-то, могу очень долго). Муж – это моя поддержка, рядом с ним я чувствую себя защищенной и гораздо увереннее.
Мне 26 лет, замужем 3 года, нашим отношениям 5лет.
Честно говоря, наша дочь – это толчок попробовать изменить себя.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.