Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.06.2011, 23:53
kim_anna kim_anna вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
kim_anna *
Угри на лице и спине

Здравствуйте уважаемые врачи!
Я понимаю, что вопросы по поводу угрей довольно распространены, но не могли бы вы посмотреть на мой конкретный случай. Возможно, вы сможете помочь
На спине и плечах тоже есть высыпания аналогичного характера.лечусь сейчас скинореном, немного лучше стало. когда-то уже им лечилась, через 4 месяца бросила-высыпания так и не прошли, только кожу сильно сушило.
До этого еще пробовала кислотную косметику (эксфолиак), было более-менее, но летом не рискну.
хотелось бы максимально возможно избавиться от сыпи и страшных пятен от прыщей!
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (92.4 Кб, 116 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2011, 03:04
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для более эффективного лечения Вам показан прием антибиотиков системно,но летом такое лечение использовать не надо,т.к. нельзя находиться на солнце,поэтому до осени-местные препараты. Можно скинорен,можно утром зинерит,вечером бензоил пероксид-длительно до 3 месяцев.Чтобы не было темных пятен-закрывайте лицо от солнца.Ничего не выдавливайте.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94701
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.06.2011, 13:10
kim_anna kim_anna вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
kim_anna *
Спасибо огромное за ответ!
Может, вы можете подсказать средства для правильного ухода, наиболее подходящие для такой кожи?и еще вопросик - у меня очень легко "раздражаемая" кожа, краснеет по поводу и без: после умывания, от жары, если я нервничаю.да и так вообще цвет кожи с красным оттенком и отличается от цвета шеи. Возможно, с этим тоже можно как-то бороться?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.06.2011, 13:23
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Косметика : биодерма-серия sebium, авен-клинакс или др. Можно спросить в аптеке и Вам подберут по желанию.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.07.2011, 10:36
kim_anna kim_anna вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
kim_anna *
И снова к вам с вопросом.не могу пока выложить фотографию, но буквально вчера меня сильно посыпало, хотя до этого было маленькое улучшение. прыщики мелкие, гнойные, очень чешутся.да и вообще кожа красная, даже умыться проблемно-все болит! что это может быть?возможно, что это эффект от скинорена?хотя я раньше им пользовалась, такого вроде небыло. новые продукты не употребляла, средства ухода тоже все те же...локализация прыщиков в нижней части лица, на скулах и возле губ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.