Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.03.2010, 07:22
Pavel85 Pavel85 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 34
Pavel85 *
Расставание(большой текст)

Здравствуйте, привели меня сюда несколько вопросов не дающих мне покоя.
Первый это то, что меня покидает моя девушка, с которой мы были более 3-х лет, первые 2 года все было отлично, притирались друг к другу, ругались, но любовь была сказочная. Прошло 2 года, притерлись, пелена спала с глаз, очутились мы на земле, зная каждый за каждым его недостатки, нехорошие привычки, мы пытались двигаться дальше, уже с меньшим энтузиазмом.
Дело в том, что девушке моей уже к тому времени было 23(мне тоже) и она намекала, что пора бы уже переходить на очередную ступень отношений, я категорически отбрыкивался, на меня на падала паника при мысли о семье и детях. В свою очередь мы стали чаще ссориться, в итоге чего я перебрался к ней жить, до этого ездили по гостям. Хотя сам я не фанат порядка, но при каждодневном проживании там я понял, что и она не фанатка, что, честно говоря мне от девушки удивительно видеть.
Было много криков из-за немытой посуды, из-за неубранной постели причем в обе стороны, никто не хотел уступать, помимо этого спать мне было тесно, подушка неудобная, ночьб мне жарко-ей холодно.После этого я решил убраться восвояси, ей тоже надоела нервотрепка с моими замечаниями и придирками, я сам довольно ворчливый человек. Помимо этого случались конфликты на почве того, что я к тому же очень ленив и не люблю работать, к тому же я люблю посидеть дома и могу не видеть ее неделями. Не знаю, у каждого, конечно, своя любовь, а у меня такая.
Как вы поняли я очень ленив, и, естественно, много я не зарабатывал и сводить ее куда-либо в хорошее заведение выходило нечасто, не говоря уже о хороших подарках для нее. Если честно, не знаю уже на чем это все держалось, но она предложила отдохнуть друг от друга. Я , конечно,тут же возмутился, но мне поставили ультиматум, либо конец отношений, либо отдых... Так прошел месяц, я гулял, особо не задаваясь вопросом чем она занимается, когда один из друзей поведал мне, что видел ее с парнем, идущей под руку. Тут то меня и затрясло, в ближайшую неделю я решил встретиться с ней, встретили меня довольно холодно. Я услышал, что она уже не уверена любит ли, что повергло меня в шок, я вдруг ощутил внотри пустоту и мне стало ужасно обидно, я очень переживал, мы долго разговривали, вследствие чего пришли к решению вновь попробовать быть вместе, я снова стал у нее жить и тут меня постиг новый удар... у меня вдруг внезапно исчезла эрекция, она перестала меня возбуждать вместе с ее бытом, я постоянно видел ее ненакрашенной, в халате, с тех пор у нас не было секса, да и моя сексуальная активность значительно упала. С тех самых пор мы общались не так часто(раз-два в неделю), тем не менее продолжая оставаться парой, встречались вместе проводили время(его мы проводим очень хорошо, и когда мы не ссоримся, просто хочется забыть обо всем, придуриваемся, играем, смеемся, танцуем, мы очень ласково друг друга называем и, лично мне больше никто не нужен- это большое белое пятно в наших отоношениях) Она говрит, что обожает, когда мы так проводим время, она очень ласковая, нежная, часто целует и обнимает. И вот недавно она мне говорит, что ей нарвится другой молодой человек и она хотела бы попробовать построить с ним отношения, я был, конечно, в шоке, хотя рано или поздно я этого ожидал, и, я решил прервать наше общение совсем, я уже пытался их прервать в предыдущий раз, чтобы не вспоминать о ней, но везде мельтешили ее открытки, наши фотографии вместе в социальных интернет-сетях. В этот раз мне будет опять тяжело переживать. Она хочет чтобы я не разрывал наше общение, что она его очень ценит, и что все останется также как и было(по сути последние 3 месяца мы жили в положении свободных отношений, поэтому ругани и претензий к чему-либо было очень мало и, вследствие чего мы прекрасно проводили время), она говорит, что мы супер парочка и что она не может вот так просто взять и забыть меня, а я не готов делить ее ни с кем, я был уже готов к тому, что у нее с кем-то завяжутся отношения. И, сейчас я не понимаю, я отоношусь к ней очень нежно и внимательно и, считаю, что до сих пор люблю ее, мне постоянно хочется обнять ее, поцеловать, чтобы она улыбалась и целуя меня прикасалась носиком к щеке, у меня вырывается множество приятных воспоминаний при мысли об утрате, подкатывает ком к горлу и хочется рыдать, но в то же время вспоминая наши ссоры, в которых она может без умолку может укорять меня в моей безотвественности и лени(что есть правда) и, в ответ на которые я укоряю ее в беспорядочности и нехозяйственности, я не знаю, нужна ли мне в будущем такая жена(при этом я очень давно не слышал от нее слов о любви, на мои вопросы она отвечает, что не знает). Я удалил ее из всех соц. сетей, удалил все фото связывающие меня с ней, другими словами обрубил канаты, она расстроена моим решением, но говорит, что может меня понять. В тоже время оговаривается, что может быть у нас еще что-то впереди и получится. Вобщем, очень тяжело мне на душе, на днях поеду забирать вещи, надо держать себя в руках, она продолжает быть очень ласковой, просит не расстраиваться, хотя сама тоже плачет.
Вот и первый вопрос, как поступить, как мне ее отпустить и отпускать ли? Какие я вопросы для себя должен выяснить?
Второй вопрос... Как справиться с безудержной ленью, привычкой все дела оставлять на последний момент, а потом в спешке быстро доделывать? Как справиться с иногда полным безразличием ко всему совершенно, пусканием все на самотек? Почему меня приводят в жизнь только крайние меры, когда уже мало что можно исправить? Почему я ничего не могу с собой поделать и сплю, когда мне хочется спать, а когда я начинаю работать , мне хочется спать? Это круговорот и я не знаю как из него выбраться. Работа мне не интересна и вообще жить мне неинтересно. Не подумайте, что я суицидник мои родители ростили меня и воспитывали не для того, чтобы я взял и лишил себя жизни от безысходности, но все-таки, я думаю вам знакомы подобные ситуации, помогите пожалуйста справиться, время идет, а я все тот же лентяй, а сейчас еще и с низким половым влечением. Постарался расписать все подробнее, чтобы вам была ясна картина. Да, еще, сейчас я работаю, работа выдается день в месяц, потому что не сезон, поэтому дабы не растрачиваться, очень редко куда-то выхожу, выезжаю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.03.2010, 23:14
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы знаете, Павел, психотерапевты не дают советы.
Поэтому Вам предстоит самостоятельно решать, как Вы будете строить свою жизнь и отношения.
Психотерапевт может помочь Вам прояснить, чего Вы хотите.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.