Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 10.03.2010, 14:59
angelikarud angelikarud вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.03.2009
Город: Ростовская обл., г.Новошахтинск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 17
angelikarud *
Меня врач више указанный спросил:" Поеду ли я В Ростов?" Да,да поеду,я в этом заинтересована,спасибо ему.,я скоро на людей буду кидаться,нет сил справляться с эмоциями и жизненными обстоятельствами,я живу как в клетке ,помогите.Если я начинаю нервничать не могу разговаривать,задыхаюсь и голову ,как будьто распирает,боюсь ей повернуть ,чтобы ничего не случилось,мне жаль своего мужа,который вынужден терпеть мои выходки,как дальше жить,ходить не могу одна,рука не действует,лицо изуродовано,глаз зашит,поэтому плохо вижу. Подскажите ,как справиться с эмоциями ,которые захлестывают,обида душит,безисходность бесит.Про Ростов спрашивал доктор Денисенко С.И., я благодарна ему только буду.А уважаемому модератору Наталье П. СКАЖУ ,ЧТО СРОЧНЫХ ОТВЕТОВ Я НЕ ТРЕБОВАЛА,что делать ,если не в Москве живу и нет у нас специалистов,поэтому вынуждена обращаться к Вам за помощью,понимаю заочно не вылечишся,если бы я знала ,что со мной такое произойдет лет 5 назад ,я бы повесилась!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.03.2010, 14:22
angelikarud angelikarud вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.03.2009
Город: Ростовская обл., г.Новошахтинск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 17
angelikarud *
Услуги / Психологическое тестирование on-line /
Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги




Интерпретация результатов:



Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Услуги / Психологическое тестирование on-line /
Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии





Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 51.
--------------------------------------------------------------------------------
Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении
Результаты обработки теста:
--------------------------------------------------------------------------------
Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%). главная о специалисте услуги форум информация

Услуги / Психологическое тестирование on-line /
Торонтская алекситимическая шкала





Результаты обработки теста :
--------------------------------------------------------------------------------
Алекситимия: 83
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 10
Интерпретация результатов:
--------------------------------------------------------------------------------
Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста. Услуги / Психологическое тестирование on-line /
Индивидуально-типологический опросник (ИТО)




Результаты обработки теста для: Рудь Анжелика Николаевна
--------------------------------------------------------------------------------
Ложь: 2
Аггравация: 7
Экстраверсия: 3
Спонтанность: 1
Агрессивность: 4
Ригидность: 5
Интроверсия: 6
Сензитивность: 6
Тревожность: 9
Лабильность: 5
--------------------------------------------------------------------------------
Интерпретация результатов:
К сожалению полученные результаты не достоверны. Попробуйте ещё раз, постарайтесь быть откровеннее...
повторять последний тестмне рчень тяжело,вчера я его проходила3 раза!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.03.2010, 13:12
angelikarud angelikarud вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.03.2009
Город: Ростовская обл., г.Новошахтинск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 17
angelikarud *
Уважаемая Валентина Александровна! Я прошла все тесты скопировала и отправила 11 марта 2010г.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.03.2010, 21:56
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Анжелика Николаевна, судя по результатам тестов, Вам необходимо ОЧНО (и срочно!) обратиться к врачу-психиатру. Заочные консультации в Вашем случае не только бесполезны, но могут навредить. Пожалуйста, постарайтесь как можно быстрее попасть на прием к врачу и начать лечение.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.03.2010, 00:06
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отправил ЛС с контактами ПТ в Ростове.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.