Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.04.2015, 18:07
Dineyra Dineyra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.03.2014
Город: Омск
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 57
Dineyra *
Рост черепа: гены или заболевание?

Здравствуйте .Меня зовут Дина. Мне 24 года.Были роды одни в 2010 г.Хронических заболеваний нет.Меня беспокоит то что с 18 лет у меня идет изменение черепа.,но незначительно.А два года назад череб очень заметно увеличился в размере , что головной убор который я покупала 2 года назад мне стал маленьким.Я не поправлялась вес держится стабильный 52 кг. рост 156.Была у эндокринолога акромегалию исключили ,делала мрт головного мозга ,сдавала все неоходимые анализы все в норме.Не знаю что и делать .Изменения проявляются по сей день.Скажите пожалуйста .Может ли череп расти в 24 года?и темболее после родов?Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.04.2015, 18:46
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,170
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,582 раз(а) за 32,656 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сделайте ссылку на ранее бывшее обсуждениям
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.04.2015, 19:57
Dineyra Dineyra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.03.2014
Город: Омск
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 57
Dineyra *
Извините, я вас не поняла
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.