Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.03.2002, 09:03
Zhenya
Гость
 
Сообщений: n/a
ВОПРОС !!!

Здравствуйте! Мне 23 года. У меня к Вам следующий вопрос: после полового акта у меня очень часто бывает сильная ломота вокруг полового члена и яичек и очень хочется в туалет по маленькому. Когда учился еще в школе у меня обнаружили варикоцелли яичка. Но операцию не делали. И еще я очень быстро кончаю и второй раз могу только где- то через час. Может это как- то связано с этим заболеванием или это что- то другое ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.03.2002, 11:07
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дорогой Женя,
Ваша первая жалобв на ломоту вокруг члена после полового акта может быть связана, например, с хроническим простатитом. Чтобы понять так это или нет, а также оценить влияние варикоцеле на Вашу вторую жалобу, Вас конечно надо осмотреть и обследовать. Если варикоцеле есть, лечить его надо обязательно, т.к. оно является одной из ведущих причин мужского бесплодия и некоторых других проблем мужского здоровья. Подробнее см. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Вы можете обратиться за помощью и в нашу клинику.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.