Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.02.2014, 18:19
IrinaIr IrinaIr вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.01.2014
Город: Киев
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 13
IrinaIr *
Хроническая молочница ?

Здравствуйте! Беспокоит молочница уже 5-й месяц. Каждый месяц хожу к своему врачу,сдаю мазок, каждый раз новое лечение(соблюдаю досконально +муж) и все без толку...Лечили Микожинаксом, Флуканазолом, Пимафуцином, Нистатином... Последнее лечение было Интракон 3 дня по 2 таблетки+муж 2 таблетки однократно, свечи Флуамизин (мужу мазь Фуцис гель), Хилак-Форте длительно,после месячных Гинофлор. Вот прям во время Гинофлора молочница вылезла опять. Мы с мужем планируем ребенка, а с такой ситуацией и забеременнеть не могу. Причем, меня не особо беспокоит(привыкла уже), налет крошкой на стенках внутри, сухость в начале рецидива.. У мужа после каждого акта на члене пятна белые,красные. Я уже не знаю что делать.. С кишечником часто проблемы ( боли, внезапная диарея, аппетит пропадает). Язык с налетом всегда, по краям красные ободки, географический...Может и там грибы? Как мне лечится от этого, помогите пожалуйста. И что лечить : опять молочницу или весь организм?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.02.2014, 17:36
IrinaIr IrinaIr вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.01.2014
Город: Киев
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 13
IrinaIr *
Забыла написать : мне 29 лет,родов не было, цикл 29-30 дней, регулярный, месячные скудные, с 13 лет. Вес 50 кг,рост 173
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.02.2014, 10:04
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
для начала сделать бакпосев с чувствительностью и доказать - что то, что лечите реально молочница
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.02.2014, 23:58
IrinaIr IrinaIr вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.01.2014
Город: Киев
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 13
IrinaIr *
Спасибо! Попрошу об этом своего гинеколога
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.03.2014, 23:03
IrinaIr IrinaIr вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.01.2014
Город: Киев
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 13
IrinaIr *
Здравствуйте! сдала бакпосев и мазок... Результат бакпосева : рост миклофлоры не обнаружен. Гинеколог сказала,что мазок тоже чистый. Отправила мужа к урологу.тоже сдал мазок и бакпосев, фото его результатов прилагаю (не разбираюсь в терминах, не хочу неправильно истолковать почерк). Мужу назначили Нефрофит, Уроконтрол, Офор, Спорогал. Про меня уролог мужа сказал решать вопросы со своим гинекологом. Мой врач мне лечится не предлагает,так как у меня анализ в норме. Вопрос в следующем : насколько это правильно? И назначения мужу и отказ в лечении мне? Я переживаю о том,что сейчас муж пролечится, а я могу потом опять его заразить.. И опять по кругу будем ходить.. Заранее спасибо! [Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.