Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2009, 16:53
Аватар для dioghen
dioghen dioghen вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dioghen о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Unhappy на головке полового члена,появляются очень мелкие пузырьки,сильно чешатся,затем лопа

Здравствуйте!Меня зовут Алексей,27 лет,рост 173,вес 72.У меня очередная проблема...
С регулярной периодичностью,на головке полового члена,появляються очень мелкие пузырьки,сильно чешатся,затем лопаются и начинает облезать кожа с головки,в этот период зуда уже нет...
Затем всё само-собой проходит.(но на генитальный герпес не похоже вроде,хотя на губах герпес постоянно).
Прошлый раз у меня это было в конце декабря,сейчас в начале мая.Был у врача,сдавал мазок,на венерические и тд,но ничего обнаружено небыло...может поздно обратился?
У жены периодически бывает молочница.Врачи,к которым обращались,ничего вразумительного сказать не могут.
Помогите советом.Заранее Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.05.2009, 20:48
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
У жены периодически бывает молочница.Врачи,к которым обращались,ничего вразумительного сказать не могут.
- периодические рецидивы молочницы могут быть не только у жены, но и у Вас- в данном случае просто противогрибковые препараты местно(клотримазол или миконазол) или в капуслах(флуканазол/дифлюкан/микосист)
- при генитальном герпесе пузырьки обычно присутствуют не только на головке, но и на коже, при этом кроме зуда может быть боль, обычно и у партнера могут быть симптомы
- на скрытые инфекции также сдавали анализы вместе(методом ПЦР мазок)?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.05.2009, 22:21
Аватар для dioghen
dioghen dioghen вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dioghen о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Мазок сдавали НЕ вместе.А на скрытые инф анализ сдавал аж года 1.5 назад.А если это у меня рецидив молочницы,то насколько это опасно? а лечится это именно вот этими препаратами?Моей жене сегодня врач назначила Итразол.Могу ли я его тоже принимать?Раньше прописывали Микосист,пропили его 3 курса,но вскоре всё снова повторялось.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.05.2009, 02:17
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Мазок сдавали НЕ вместе.А на скрытые инф анализ сдавал аж года 1.5 назад.А если это у меня рецидив молочницы,то насколько это опасно? а лечится это именно вот этими препаратами?Моей жене сегодня врач назначила Итразол.Могу ли я его тоже принимать?Раньше прописывали Микосист,пропили его 3 курса,но вскоре всё снова повторялось.
- очень важны результаты у обоих-т.е. если у партнера, например, обнаруживается хламидия(как раз ПЦР-мазок на скрытые)-лечение обоим
- при часто рецидивирующем кандидозе, тем более у обоих партнеров все-таки стоит исключить сопутствующие инфекции-сдать обычные мазки, методом ПЦР мазок
- что-то Вашему партнеру доктор порекомендовал в связи с частыми рецидивами?
- итраконазол возможен для применения, но кандида-флора условно-патогенная, может быть и в норме, если после совместного приема итраконазола будет через непродолжительное время или рецидив-есть смысл разобраться, к врачу можно даже вместе обратиться
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.05.2009, 12:22
Аватар для dioghen
dioghen dioghen вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dioghen о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Так это у меня значит кандидоз?Помню года три назад он был у меня однажды обнаружен.И врач говорил что его можно лечить,а можно и не лечить (почему-то...) Ладно,пока буду пользоваться клотримазолом и пить дифлюкан (или совмещать нельзя?),а при следующем рецидиве пойдём сдавать мазок уже вместе.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.05.2009, 02:18
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Так это у меня значит кандидоз?Помню года три назад он был у меня однажды обнаружен.И врач говорил что его можно лечить,а можно и не лечить (почему-то...) Ладно,пока буду пользоваться клотримазолом и пить дифлюкан (или совмещать нельзя?),а при следующем рецидиве пойдём сдавать мазок уже вместе.
- по Инету достоверно определить маловозможно, только предположить, что если обострение совпадает с обострением у партнера
- да, если будет рецидив, лучше искать причину частых рецидивов у обоих
- да, кандида может жить и в норме, только не всегда вызывает кандидоз
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.