Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.05.2017, 06:35
Klukwa Klukwa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Klukwa *
Неудачный подарок и полная растерянность.

Здравствуйте. Мне очень стыдно с моим вопросом, люди с такойболью сюда, а я... но мне ведь тоже больно, я просто в полном упадке и не знаю как быть.
У меня сегодня день рождения. Мне 43 года (рост 173, вес 82)
Муж сделал мне подарок - сережки. Едва открыв коробочку первая мысль - кошмар. Они не просто не в моем вкусе, а безвкусные абсолютно, ну и они мне не идут. Казалось бы мелочь, но ситуация отягощена тем, что это уже не первый презент, который заведомо не то...
Я очень люблю мужа, и он меня любит. Но он совсем не внимателен, получается, к моим предпочтениям.
До этого вот дарил мне чехол для мобильного телефона: сначала один, потом второй. Он точно знает какой мне нужен и знает почему. Да, такие не так просто найти, но вовсе не потому, что они какие-то исключительные. Они из самых дешевых. Он знал, что другие виды мне неудобны и все равно подарил. А я ведь не просила. Меня старый потрёпанный устраивал, спокойно искала новый. Тогда я озвучила, что расстроена и это не то. А он все равно настоял, чтобы пользовалась. Не удобно ужасно. Даже роняла пару раз телефон. Ищу сама теперь все равно новый. И это при том, что старый чехол был ещё годный. Просто потрепался. Были и раньше истории.
Но серёжки... носить этот ужас??? Я даже слез удержать не могу ... и ведь серьги мне ужасные раз он уже жарил. Но тогда это было не на день рождения, а просто так. Тогда я просто сказала - не идут. Он был расстроен, но и не сильно, ничего. А сейчас был такой довольный, когда дал мне коробочку перед уходом! Говорит: проснёшься откроешь. И убежал на работу.
Открыла вот ...и даже померила, хотя сразу было понятно...
Так его люблю и не знаю как быть. Ну не могу я носить этот ужас! И мне жалко мужа. Он же старался... сижу тихонько плачу... так глупо, но очень больно на нас последнее время столько сыпется. Я ощущаю рядом крепкое плечо. Мне хотелось бы сиять от счастья, а я плачу в свой день рождения. И за еругды, казалось бы. И ведь мои ожидания не обмануты. Я вообще не ждала подарка. Мы недавно вернулись из дома отдыха, незапланированно ездили, траты и я не ждала ничего в подарок. Ну цветы, максимум и все. Плюс вчера он накупил кучу сладостей в моей любимой кондитерской. А он видать хотел хоть немного порадовать. Очень уж одно за другим сыпется. Я все время расстроена. Хотел побаловать, родной мой.
Ну как быть... не могу я их носить, а огорчать мужа не хочу. Жалко. не знаю, что и делать. Он старается на свой лад с этими подарками, а я вечно не довольна получается. Но ведь это он с чехлом вот все знал, а попер танком. Серёжки это сложнее ситуация. Их мы так же заранее не обсуждали, но ведь я открыта перед ним, обсуждаю, рассказываю. И вот. Ведь были уже неудачные серёжки я тогда говорила, чтобы лучше у меня спросил: не вернёшь ведь, не обменяешь.
помогите советом.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.05.2017, 16:52
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Такая острая реакция. Нет ли у Вас депрессии?
Сходите, пожалуйста, по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты, результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.