Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия > Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов

Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов Форум предназначен для общения врачей между собой.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.08.2007, 08:13
zubarew
Гость
 
Сообщений: n/a
Инсульт : Клинико-организационное руководство

Уважаемые коллеги, хотел бы представить документ, который я недавно опубликовал на одном из администрируемых мной сайтов : "Инсульт : Клинико Организационное руководство" Это региональный стандарт по лечению инсульта в Свердловской области.
Несмотря на то, что я лично достаточно критично отношусь к созданию региональных стандартов, документ достаточно интересен и заслуживает внимания широкой аудитории. Например, насколько я могу оценить, рекомендации в разделе интенсивная терапия вполне актуальны с точки зрения ДМ.

ЗЫ Создание раздела "Для специаистов" с библиотекой на вышеупомянутом сайте - моя инициатива. Постараюсь, по мере возможностей, публиковать интересные тексты. Хотелось бы верит, что труд не напрасный.

Комментарии к сообщению:
DmitryTro одобрил(а): Дорогой Александр Сергеевич, спасибо за труд!
acha одобрил(а):
Valeriy одобрил(а):
Dr.KoMet одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.09.2007, 16:56
Irina777 Irina777 вне форума ВРАЧ
Серфер
 
Регистрация: 05.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 3
Irina777 *
Спасибо большое!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.09.2007, 13:51
Neurolog Neurolog вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Украина
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Neurolog о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Спасибо,Александр Сергеевич.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2007, 18:45
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поделюсь новостью. Вот что сегодня почта принесла:
Цитата:
Минздравсоцразвития издал стандарт специализированной медицинской помощи при инсульте (Приказ № 513 от 01.08.07). Впервые в нашей стране в стандарт вошли современные реабилитационные логопедические и физические технологии, позволяющие значительно компенсировать дефект, современные препараты для тромболизиса, антикоагулянтная терапия, препараты для вторичной профилактики инсульта. Документ не утверждался около года. В НЕМ НЕТ ЦЕРЕБРОЛИЗИНА - и это одна из важнейших особенностей этого документа. Доведите документ до сведения своих неврологов! Он доступен на сайте МОООФИ по адресу: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.