Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.07.2007, 19:04
NataNam NataNam вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 17.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
NataNam этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Что я делаю неправильно?

Уважаемые специалисты! Я пытаюсь создать сообщение в теме "Акушерство и гинекология". Раздел "проблемы беременности". В этом разделе нажимаю на кнопку "Создать сообщение", но получаю в ответ английский текст с , насколько я понимаю, значением: Вы не можете создать тему, т.к. у Вас что-то там неправильно". Я жму кнопку ниже, ввожу, ник и пароль, получаю сообщение: "Спасибо за вход", захожу в "Акушерство и гинекологию", затем в "проблемы беременности" и дальше по кругу... Что я неправильно делаю? Почему здесь я смогла тему создать, а в акушерстве не могу? Помогите, пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.07.2007, 19:18
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Похоже, что Вы не подтвердили регистрацию. Вам на электронную почту (которую Вы поставили при регистрации) должно прийти письмо, где содержится ссылка на активацию Вашей учётной записи. Пока этого не сделаете, Ваша регистрация не считается пройденной.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.07.2007, 19:30
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Booker
Похоже, что Вы не подтвердили регистрацию. Вам на электронную почту (которую Вы поставили при регистрации) должно прийти письмо, где содержится ссылка на активацию Вашей учётной записи. Пока этого не сделаете, Ваша регистрация не считается пройденной.
добавлю, есть проблемы с получением письма на подтверждение регистрации на почту яндекса и майла
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.07.2007, 19:36
NataNam NataNam вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 17.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
NataNam этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо, но...

Это полностью текст письма, которое я получаю уже раза 3 за сегодня:

Здравствуйте,

По Вашему запросу пароль для доступа на форум был изменен. Используйте для входа:

Username: NataNam
Password: *****

Для последующего изменения пароля посетите страницу: http://forums.rusmedserv.com/profile...o=editpassword

ДК РМС,
http://forums.rusmedserv.com

Нажимаю 1-ую ссылку, попадаю в форму, заполняю. Эффекта нет. Тему создать не могу. Ну, а вторая - просто ссылка на форум. А что именно нужно нажать, чтобы подтвердить регистрацию?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.07.2007, 19:52
NataNam NataNam вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 17.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
NataNam этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Прочла сообщение acha

Может, мне еще какого-то письма не приходит? Для подтверждения.
А мне очень надо....пожалуйста, помогите зарегистрироваться!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.07.2007, 20:01
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, должно быть другое письмо. Без помощи админов не обойтись.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.07.2007, 20:05
NataNam NataNam вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 17.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
NataNam этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо!

А не подскажете, будет из них кто-нибудь сегодня?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.07.2007, 20:13
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попробуйте, пожалуйста, сделать так - http://forums.rusmedserv.com/showpos...5&postcount=16
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.07.2007, 20:13
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, этого не знаю.
Обратил внимание, что у Вас дата регистрации стОит 17 апреля, а писАть сообщение Вы собрались только сейчас. Видите ли, на многих форумах есть определённый срок, в течение которого надо подтвердить регистрацию. Если этого не сделать, аккаунт блокируется и нужна повторная регистрация. Очень может быть, что причина именно в этом (хотя точно сказать не могу).
В любом случае, ждите, пока кто-нибудь из админов не обратит внимание на эту ветку. Тогда и помощь полУчите.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.07.2007, 20:26
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,760
Поблагодарили 242 раз(а) за 219 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
NataNam, Вам повторно отправлено письмо с кодом активации. Если не получите его в ближайшее время - используйте почтовый ящик на другом сервере.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.07.2007, 20:27
NataNam NataNam вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 17.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
NataNam этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Большое спасибо, Александр Юрьевич!

Я попробую с другой почты. Просто я с того времени форум читаю, а вот помощь только сейчас понадобилась.
Спасибо за помощь!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.07.2007, 20:29
NataNam NataNam вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 17.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
NataNam этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
УРРРРААА!)

Спасибо всем! Получилось!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.07.2007, 08:22
Lamy Lamy вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2007
Город: Новороссийск
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Lamy этот участник положительно характеризуется на форуме
Тоже проблемы

Пока веду переписку с вебмастер... может получится получить парва опубликования сообщения, да и вообще оно одно, просто есть интересующий на данный момент вопрос.
Проблема та же: не могу создать в акушерстве тему...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.07.2007, 15:54
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тему нужно создавать не в общем разделе "Акушерство и гинекология", а в нужном подразделе этого раздела. Тогда все получится.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.07.2007, 16:58
Lamy Lamy вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2007
Город: Новороссийск
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Lamy этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо пойду искать.. чет я заработалась...

поджалуйста, я аж совсем растерялась, дайте ссылку на страницу, где можно начать создавать тему.
я иду по пути - Дискуссионный медсервер - форумы врачебных консультаций - акушерство - АФС - открываю тему, а создать там уже новую не могу. Надпись в табличке на англ.языке.. спасите.

http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=147 я пытаюсь тут, может неправильно?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.