Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #11  
Старый 11.05.2005, 22:17
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от V. ZAITSEV
Евгений Евгеньевич!
Если не дождусь ответа на вопрос: почему выпуская разрешенное к применению МЗ своей страны оборудование (после проведения в полном объеме требуемых доклинических и клинических испытаний) я должен помнить о Хельсинской декларации. Я буду вынужден удалить эту часть дискуссии, т.к. постоянный уход от ответа на этот вопрос, подразумевает, что Вы передергиваете факты.
Да не надо дергаться с удалениями, Владимир Яковлевич! Вы лучше продемонстрируйте публике это самое разрешение! Где там написано, что Ваши аппаратики разрешены к применению для лечения тех болезней, что указаны на Вашем сайте? А потом Вы должны понимать, что требования советского времени просто устарели. Вы скажете новых нет. Так в России много каких законов нет и неурегулированы еще в соответствии с общепринятыми в мире правилами очень многие виды деятельности, включая например банковскую. Так что же спекулировать этим, использовать это для преступной деятельности? Вам понравится если банки будут Вас ежегодно грабить, пользуясь дырами в законе. Так почему же ничего не подозревающим больным должен нравится непрекрытый обман, когда им предлагают "лечиться" неизвестно чем.

Цитата:
Сообщение от V. ZAITSEV
И не врачи попали под мою «фанатичную деятельность». А это я от них узнаю об тех или иных клинических результатах озонотерапии. В этом плане, не я их, а они меня (и друг друга) образовывают. Они определяют в каких случаях она показана. И уж никак не уговоры г-на Зайцева стимулируют их использовать эту терапию при лечения себя и своих близких , причем в достаточно хорошо оснащенных клиниках.
Я знаю не мало людей (в т.ч. врачей), которые лечат себя и настоятельно рекомендуют лечить близких теми же пищевыми добавками, мочой, керосиновыми компрессами и пр. И не надо лукавить. Кто первый поведал российским врачам о существовании целительного озона и волшебного его дозатора производства Вашей компании? Кто создал новую феню с мощным плацебо эффектом? Врачи? Ложь! Началось то все как раз с Вашей фанатичной деятельности. Это уж потом этот полуграмотный народец вошел во вкус. А дальше понеслось поехало. И пока в области медицины в России хаос, все так и будет продолжаться, лохотрон будет процветать.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.