Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.02.2012, 18:10
kseniyaviktor kseniyaviktor вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Симферополь
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
kseniyaviktor *
прерывать беременность из-за ОРВИ или нет??

Здравствуйте! Сегодня я сходила на приём к гинекологу, на проверку, узнать срок беременности. Беременность -радостная новость, срок 3 недели-так сказала врач! Но дело в том, что о ней я узнала неделе на 2! месячные ждала 17 февраля- не пошли, а вечером без причин поднялась температура 37,6-думала простуда и приняла 2 таблетки Гропринозина и синупрет, следующий день провалялась в кровати! 19 утром болела голова, но к вечеру все симптомы как рукой сняло! 25 сделала тест- положительный!
Гинекологу рассказала ту же историю- она говорит, что противовирусные нельзя пить и советует прервать беременность!Я очень переживаю! что делать? после прочитанного в интернете о неизвестности влияния этого препарата на эмбрион....... у меня паника!!!

Простите, но я не могу понять где нужно оставлять вопросы????
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.02.2012, 21:05
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Показаний для прерывания беременности нет. Если что-то пошло не так - беременность прервет свое развитие.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.03.2012, 16:21
kseniyaviktor kseniyaviktor вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Симферополь
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
kseniyaviktor *
Спасибо вам за ответ!! Буду себя беречь! Очень хочется здорового ребёночка!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.