Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 22.02.2000, 14:55
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- У нас тут своих операционных предостаточно. И в Вашей я не надеюсь увидеть ничего интересного. Лично я не озабочен Вашей неосведомленностью. Если же Вас смущает несовершенство хирургических подходов в сравнении с гомеопатическими, обратитесь к местным практикующим гомеопатам. Надеюсь, они не поленятся привести доказательства моей правоты. Я же не намерен возвращаться на круги своя и ввязываться в бестолковые дискуссии, которые во всяком случае, для меня не
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.10.2005, 13:37
bonni6
Гость
 
Сообщений: n/a
вопрос

Можетли наступить беременность при правостороннем хроническом сальпингоофорите. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.10.2005, 13:42
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прочитайте посты 2 и 3 на первой странице этой ветки там Ваш вопрос и ответ специалиста. И впредь, пожалуйста, читайте архив прежде чем дублировать вопросы

Комментарии к сообщению:
Alon одобрил(а): Трубят Фаллопиевы трубы Прощанья горестный мотив...
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.10.2005, 13:50
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поддерживаю предыдущего оратора

Комментарии к сообщению:
DimkaSh одобрил(а):
Изображения
Тип файла: jpg FAQ.jpg (31.8 Кб, 34 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.