Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.01.2018, 16:45
Аватар для Mariazyuzyukina
Mariazyuzyukina Mariazyuzyukina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2018
Город: Омск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 3
Mariazyuzyukina *
Опухли пальцы кистей рук(артроз)

Здравствуйте мне 25лет.есть сын ему два года,грудью месяц назад перестала кормить.рост 1,62 ,вес точный не знаю.телосложение худощавое.Не пью,не курю.
Порезала указательный палец правой руки на тёрке для овощей,помазала мочой ,он долго заживал и появилась припухлость на фаланге,примерно через неделю опухли еще два пальца на этой же руке тоже на фаланге и потом ещё два в тех же местах также правой руки,а вчера утром опух мизинец на левой руке.я сделала рентген (19.01.18года) кистей обеих рук.в заключении написано видимых изменений не выявлено.в панедельник пойду сдавать кровь на ревма-тест.Ещё хочу сказать что я работала домработницей и с утра до вечера в резиновых перчатках работала.и дома я все делаю в них готовлю в них,полы мою в них,и даже зубы чищу в них и волосы я каждый день в перчатках мою.так вот у меня мама рассказала что она когда работала техничкой и мыла полы в резиновых перчатках у неё опухали руки и болели и ей ставили артроз ,она перестала их одевать у неё все прошло.и в детстве когда она была ребёнком постоянно носила резиновые сапоги у неё опухали ноги,ей врач сказала перестань носить все резиновое -у неё все прошло.Кто что может подсказать ?? Это заболевание действительно не лечится?Если диагноз подтвердится,Чего не хватает в организме ?Подскажите,кто знает??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.01.2018, 17:01
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,704
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,525 раз(а) за 4,408 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Это заболевание действительно не лечится?и что мне делать?
ЭТО,нужно диагностировать.
Обратиться очно,и установить диагноз.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2018, 18:40
Аватар для Mariazyuzyukina
Mariazyuzyukina Mariazyuzyukina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2018
Город: Омск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 3
Mariazyuzyukina *
Могла ли я занести инфекцию,когда мочой помазала? И если диагноз подтвердится,чего может не хватать в организме? Из-за чего болезнь возникает?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.01.2018, 18:48
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,704
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,525 раз(а) за 4,408 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В соматических разделах,подразумевается адекватность пациента.
Не установив диагноз,все вопросы неуместны.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.