Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.12.2015, 08:42
tanyaik tanyaik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: днепропетровск
Сообщений: 2
tanyaik *
Месячные идут один день и болит живот

Здравствуйте.Постараюсь выложить все сначала))Итак, мне 26 лет,рост 175см,вес 62кг.Месячные начались в 15.5 лет, в первый день всегда очень болит живот.до родов только кетанов спасал,после нурофеном обхожусь).Половая жизнь началась в 18 лет,2 половых партнера.В 20 родила первенца ,через 1.5 второго.спустя 8 месяцев после 2-го опять беременность(сделали прерывание).Тогда же лечила эрозию шейки матки,не помню как называется сия процедура,под наркозом "удалили" поврежденный слой ..Это было в 23 .5 года.После этого к врачу не ходила))жалоб не было все отлично вроде))Знаю ,что нужно ходить иногда...Так вот назрел вопрос...,уже примерно 5 месяцев как месячные идут сутки...Раньше у меня они тоже недолго были 4 дня, не очень обильно., день-два ежедневкой обходилась.В этом году стали 3 дня через пару мес. 2,и вот 5 мес как сутки стабильно и обильно,на вторые сутки ежедневка и все...живот в первый день болит,других симптомов никаких нет.Собственно вопрос,это в пределах нормы??или же пора сходить к врачу))))Хотя к нему и так давно пора бы сходить)))И отчего так происходит?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.12.2015, 13:33
tanyaik tanyaik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: днепропетровск
Сообщений: 2
tanyaik *
Забыла добавить,роды проходили без проблем, и за неделю до месчных увеличивается и болит грудь.цикл 27дней был,последние месяцы 24 дня.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.