Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2009, 13:22
valkiriyaeva valkiriyaeva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.08.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
valkiriyaeva *
Unhappy Повышенные мужские гормоны, детская матка, уреоплазма и эроззия

Мне 20 лет, месячные с 13-14 лет, сначал не обильные, с возрастом стали обильными с 3 по 5 день, 1-2 день болезненные обычно, живот побаливает, ранбше болели больше, с возрастом стало поменьше)
Абортов не делала и не беременнела ни разу ((
Гинекологических заболеваний не было.

Вот это всё что мне сказали в гинекологии. Сделала на гормоны тесты и вот что они показали:

-Прогестерон - результат 9,79 выше, референтне значения 0,15-1,40.
-Тестостерон - 6,9 (Первая фаза) -тоже повышенное
-СТ 4 - 22,4
-Пролактин - 393,5
-Эстадиол - 187,7
-ТТГ- 4,27
Вот в этом я ничего не понимаю. Токо сказали что первые два анализа выше нормы.
Кто нить знает об этом что нить?"

Потом она прописал мне Диане-35 (3-6 месяцев) -Кто что знает про эту Диане-35? Я потратила на больничку порядка 10,000 и так не поняла есть у меня эрозия или нет, пи первином осмотре-якобы есть, при сдаче анализа на флору гинеколог сказал что показатели ОЧЕНЬ хорошие, что матка у меня ужасно маленькая, сходила на УЗИ малого таза двумя датчиками, там мне сказали тоже самое, что матка действительно мала. ЧТо это и анализы на гормоны являеться препятствием для беременности. А я очень хочу ребёнка, в ЖК меня просто не принимают, там по записи на два месяца,талончик не могут дать,а платить снова такие деньги я не могу! Я сейчас не работаю.

Може кто нить посоветует что нить по поводу моих гормонов? что мне сделать? пропить Диане-35? я пропила месяц и у меня начались высыпания в вид крапивницы, но они прошли, но я незнаю надо ли пить её, продолжать? Или посоветовать что мне сделать и что сдать, какие анализы? т.к в больничке меня посылали на всё что тлк можно!!

Прошу вас помогите мне советом, я такая молодая, а мне просто букет болезней приписали...

Могу сразу сказать, что месячные у меня нерегулярные (но каждый месяц) просто идут с задержками (не раньше а тлк.заддержки..), волосянной покров в меру, нет чёрных грубых волос,и почемуони повышенны...я не понимаю. Я выгляжу как обычная здоровая девушка..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.08.2009, 13:42
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прочтите, пожалуйста:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=21272
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.