Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.09.2016, 15:11
Аватар для Viktoshka
Viktoshka Viktoshka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.01.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 12
Viktoshka *
Аспират полости матки

Прошу прощения , в свою тему не могу добавить сообщение е http://forums.rusmedserv.com/showthr...EC%E0%F2%EA%E8. А результат анализы меня волнует . Мне 30 лет . Роды в 2014 году , здоровая девочка . Мой вес 67, рост 180 см. Планирую беременность . Вторая беременность в мае 2016 году закончилась вакуум аспирацией по причине Анэмбрионии . После выписывали дюфастон - не пила .19.08.2016 сдан аспират полости матки . На 23 дц . Результат :в препарате мелкие хлопьевидные фрагменты эндометрия с железами в пролиферативной фазе цикла. В строме густая диффузная лимфоцитарная инфильтрация . Что мне делать ? Я правильно понимаю что эндометрий вообще не соответствует фазе цикла ? Ведь фаза пролиферации -это до овуляции? ( или я не права). Врач выписал дюфастон ( для наращивания эндометрия. Я знаю Ваше мнение по этому поводу.) и физиолечение 1) электрофорез лидаза плюс димексид .10 раз 2) потом электрофорез с гидрокортизоновой мазью 10 раз . Врач Сказала хронический эндометрит . Нужно ли мне физиолечение , и как планировать беременность с таким эндометрием? Цикл восстановился сразу же. Овуляцию отслеживаю по выделениям ( за 2 года планирования первого ребёнка научилась чувствовать овуляцию ). Но в том цикле , когда брали аспират месячные пришли раньше. Сначала были мажущие выделения кровяные ( я так поняла после аспирата ). Менструация началась на 26 день цикла . ( обычно цикл 29 дней ). Можно ли планировать беременность с таким эндометрием .Спасибо вам большое !
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.