Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.06.2017, 13:52
OlgaMironov1986 OlgaMironov1986 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
OlgaMironov1986 *
Овуляция не случилась,яйцеклетка перезреет?

Добрый день! Пожалуйста, помогите разобраться.
Очень хотим планировать беременность. Думала попробовать в этом цикле первый раз. Каждый месяц вообще по жизни я чувствую овуляцию,она сопровождается тянучими выделениями. Зачем-то в месяц планирования ради любопытства купила тесты на овуляцию. Делала с 11 дня, полоска ярчала до 14 дня почти сравнялась со второй и я заболела на 14 день,простыла +неврная ситуация в семье, стресс. Выделений не было вообще. ПА не было вообще в эти дни. Сегодня сделала тест на овуляцию - полоска уже слабенькая. Но по моим ощущениям не было выделений вообще.
1) Могла овуляция просто не случиться из-за простуды и стресса? Что в таком случае теперь станет с этой яйцеклеткой? В лучшем случае,как я понимаю,она станет кистой,которая уйдет сама,а в худшем, она обратно уйдет и в следующем цикле будет овулировать уже перезревшая? На женских форумах такое прочла. Что в следующем цикле зачатие нельзя,потому что перезревшая яйцеклетка- неудачная беременность.
2) как терерь быть с планированием? Может надо будет сделать узи и посмотреть что стало с фолликулом в этом месяце? Пожалуйста, посоветуйте,я запуталась. Полгода назад у меня была внематочная беременность, зачатие было как раз на фоне какого-то сбоя,я очень боюсь теперь эксперементировать со сбоями..
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.