Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2018, 20:54
Chelpy Chelpy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.05.2008
Город: Гонконг
Сообщений: 2
Chelpy *
Срочно нужен совет: Инсульт - где обследоваться?

Здравствуйте,

У моей мамы (78 лет) вчера случился приступ похожий на инсульт - потеря сознания, невнятная речь, не поднималась левая рука (через 20 минут рука зашевелилась). Она живет в частном пансионате для пожилых, персонал пансионата вызвал скорую и ее госпитализировали в ЦРБ Сергиево-Посада

Сейчас выходные и никакие исследования не делают, никакие лекарства не дают, да еще и мест нет и она в коридоре! Я знаю что летом у них МРТ был сломан, вряд ли его починили. Хочу ее завтра переводить, пожалуйста посоветуйте куда!

Маленькая предистория про ЦРБ Сергиево-Посада. Мама попала туда этим летом, врачи бездействовали неделю, на мои попытки узнать что с мамой и какие исследования были сделаны сначала говорили ждать и не лезть с вопросами тк я не врач, а потом и вовсе сказали чтобы я расслабилась, что она уже пожила достаточно!!! Такое ощущение что в этой ЦРБ тебе помогут умереть, а не выздороветь...

Поиском по разным форумам нашла рекомендации К+31 и НЦ Неврологии на Волоколамке

К+31 - заоблачные цены от 350.000 руб. И это только за палату (2 недели в реанимации), плюс все исследования и врачи!

НЦ Неврологии на Волоколамке - буду звонить завтра, сегодня не успела

Накидайте еще идей пожалуйста, куда можно податься, мед учреждения, врачи? Буду благодарна за любые советы!

У мамы страховой полисом ОМС Московской области. Деньги готовы потратить на обследование и лечение, но финансы ограничены. Хочу завтра самое позднее уже в обед доставить ее в новое место и начать обследования

Простите если написала сумбурно, в голове каша и паника

Заранее огромное спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.