Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.10.2016, 09:51
Tatyanamolekyla Tatyanamolekyla вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2015
Город: Спб
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 20
Tatyanamolekyla *
Жуткая боль в пояснице справа при беремености.

Здравствуйте! Мне 30 лет, на данный момент беременость 27 недель. Вес 71 кг, до беремености 64. При росте 164.
С 23 нелели стали беспокоить переодически боли в ноге справа в пояснице и отдающие в тазобедренный сустав. Боль при хотьбе стреляющая, а точне при повороте ноги. Позже боль стала учащаться и теперь она пострянно стрелает при хотьбе, наклонах и когда лежу мне больно делать перевороты с одного бока на другой и просто больно двигать ногой. В покое она не болит, но все же какое то ощущения остается, от того что было больно. Я заходила к неврологу подругому вопросу, и попутно спросила про ногу, ну тогда она так не болела. На что невролог сказала это от того что не хватает кальция поэтому сустав разрушается, и сейчас принемать кальции уже поздно. Но дело в том что боль не в самом суставе а туда отдает иногда, боль именно в тазу справа. Т.к. заходила с другим вопрос, невролог про мою ногу не какой записи не делала, ла и ногу она мою не трогала.
Читав в интернете это похожа на зашемление седалищного нерва?! Уважаемые доктора понимаю что через экран Вам не видно моей ноги, но боль иногда невыносима. Подскажите что можно сделать беременной в таком случаи? Ребенок лежит не правильно попой вниз.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.10.2016, 10:49
EMG EMG вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 08.02.2015
Город: X
Сообщений: 2,634
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 982 раз(а) за 937 сообщений
Записей в дневнике: 2
EMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Осмотр через экран невозможен.
Лечение беременной виртуально никто расписывать не будет.
К неврологу - по волнующему вас на данный момент вопросу.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.