Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.06.2015, 15:03
nata21112011 nata21112011 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.06.2015
Город: Кузнецк
Сообщений: 2
nata21112011 *
Question Дочь 7 лет не остается с бабушкой

читала ваш форум,очень понравилось,решила поделиться своей проблемой.Дочка 7 лет не остается с бабушкой.Одно время нормально сидела,то у нас ,то в садике была-потом бабушка забирала.Сейчас садик закончился-начались истерики "не пойду к бабушке",а теперь вообще,когда бабушка приходит-топает ногами и кричит в захлеп "пусть баба уйдет",как быть я не знаю,работаю 2/2 .пока дома -ребенок идеален,когда собираюсь на работу -истерики ужасные.Беседы с дочкой веду каждый день,что мне надо работать,что бабушка ее любит и что ее очень обижает такое поведение.Дочка все понимает соглашается,но утром снова истерика,усиливающая при виде бабушки-что мне делать?Как себя вести?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.06.2015, 23:34
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Осторожно, без давления выясните (один на один, без бабушки), чем не нравится оставаться с бабушкой.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.06.2015, 10:05
nata21112011 nata21112011 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.06.2015
Город: Кузнецк
Сообщений: 2
nata21112011 *
спасибо за ответ.Говорит,что хочет быть дома,что бабушка ее не кормит-в чем я сомневаюсь,что ничего не разрешает,что не включает мультики-а включает себе кино и смотрит-это очень возможно.Дочке там скучно-друзей нет,бабушка не играет(у нас еще проблема-дочка не умеет играть одна,редко очень когда забудется и играет),мультики не включает,помогать ей не разрешает.Ей хочется домой-в свою среду обитания так сказать,где все можно
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.06.2015, 22:38
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В каких отношениях Вы с бабушкой?

________________________

От модератора: не надо так много смайликов. Если Вы задали вопрос, я уже понимаю, что он важен для Вас. Дополнительно нагнетать фон не требуется. Выражайте свои чувства словами.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.