Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.07.2014, 07:25
Fiorella Fiorella вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.10.2013
Город: central EU
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Fiorella *
Exclamation боль в горле и кашель со слизью

Здраствуйте!

О себе писать не буду, так как уже обращалась в этой ветке за помощью, но давно.
У меня уже 34 недели беременности.
Лето в самом разгаре, но 17 июля резко воспалилось горло - покраснело, отекло, больно было глотать.
Первую ночь я пережила, так ела мед и пыталась заснуть.
Из за кариеса и риска аллергии прекратила сию терапию.
После этого до настоящего времени под утро начало мучать отделение обильной слизи из носоглотки. Спать практически не могу и мучаюсь всю ночь - чувствую как стекает по задней стенке слизь в горло.
Естественно откашливаю ее. Поначалу это сгуски темно зеленого цвета, потом желтовая слизь, потом прозрачная пена.
Днем меня почти ничего не бесспокоит кроме сухого кашля.
Усиливается он именно по утрам из за этой слизи, которую приходится отхаркивать.
Поэтому горло постоянно раздраженно и болит, несмотря на то, что отек и краснота прошли.
А сегодня утром было чуть-чуть крови /еле заметно/, лопнул вилимо сосуд. Кстати, всю эту беременность мучал ринит /насморк без причин/,особенно "заливало" под утро. Теперь похоже слизь нашла себе другие "пути/выходы".

Что предпринять? Очень страдает качество жизни.
Плюс маленький ребенок на руках. Хронически не досыпаю.

Спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.07.2014, 14:03
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Осмотр ЛОР/терапевта, теплое питье, высокая подушка.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.