Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2018, 03:13
trofimovi trofimovi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
trofimovi *
Проблема с правой стороной тела.

Здравствуйте. Вопрос
МНЕ 36 лет.
У меня что-то поисходит с правой стороной тела. Во-первых: болит плечо(мне не завести руку назад -боль .И если нажимаю рукой что-то-боль в плече) Трамв не было. Обращалась очно к ортопеду-сказал не ко мне,а к неврологу/отправил на снимки.(прилагаю)
В шее-был период, когда болела. Сейчас вроде не беспокоит. Если только посплю на неудобной подушке начинает болеть.
Когда сплю на спине, иногда просыпаюсь от того, что онемели руки.
Особенно! Беспокоит нога от бедра и до стопы. Еще до Нового года, у меня воспалился сгиб стопы сверху, курс мази и всё прошло. Я это связываю с тем, что надела каблуки(которые не носила), и после этого воспалилось.После этого не ношу совсем каблуки.
Сейчас беспокоит: ноюшая боль в бедре сбоку, в ягодице и точечно ближе к копчику. Когда иду,больше болит в бедре.
Далее вниз в области колена(справа/иногда), икра,и стопа-где начинаются пальцы и сам сгиб стопы. Там боль при нажатии. И при ходьбе ощущение, как-будто холодной капли воды мне туда попадает. И сидя так бывает.В состоянии покоя/лёжа-мне легче. Я сделала рентгенснимки шеи, грудной клетки и поясничнокрестцовый отдел. Прилагаю. Кровь в предалах нормы. СРК-норма. Моча-норма. Кальций-(общий) -норма. Только ,пролечила обострение холецистита.
Также, в ноге испытываю покалывания периодически, подергивания мышц(хотя они бывАют не только с правой стороны). Еще кончик языка беспокоит. Сейчас меньше. Стоматолог сказала, что это к неврологу. Было ощущение "обоженности "языка. Сейчас меньше. Совсем мало ощущаю.
Спина не болит.Поясница тоже.
Была месяц назад очно у невролога,с жалобами на бедро и ногу.Сказал врач,что ничего такого не вилит,отпрааил к монуальному терапеату.До него я не дошла еще.Нога с этого времени стала беспокоить больше.По боои интенсивнее.
вес 76.Рост 172
без в/п
ИЗ хронических:холецистит,мочекаменная болезнь,гастрит.ВСД.
Гастроэнтеролог после лечения обострения холецистита,тоже направил к неврологу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180321_153654.jpg
Просмотров: 8
Размер:	1.37 Мб
ID:	154155  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180321_153648.jpg
Просмотров: 6
Размер:	1.40 Мб
ID:	154156  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180321_153624.jpg
Просмотров: 6
Размер:	1.45 Мб
ID:	154157  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180321_153609.jpg
Просмотров: 6
Размер:	1.51 Мб
ID:	154158  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2018, 03:15
trofimovi trofimovi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
trofimovi *
Вопрос: какие мои дальнейшие действия,в плане обследования
спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.