Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2015, 06:51
lexa38rus lexa38rus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2015
Город: Ангарск
Сообщений: 3
lexa38rus *
Внезапная агрессия у ребёнка.

Здравствуйте, хочу спросить как быть? Ребёнку 6 лет (девочка) В садике на нее жалуются, что всех бьёт мальчиков и девочек, не адыкватная на замечание не реагирует от воспитателей, спрашиваем у дочки в чем прична? говорит: что кто то там чего-то не дал и то внятно не может ответить. Дома тоже резко может поменяться настроения из-за пустеков становится упёртой, но она слышит, что мы ей говорим начинаем успокаивать жалеть. И все она становится опять адекватной хорошей девочки про которую и не скажешь, что бывают такие психи. Что мне побудило обратиться к вам то что в последних психа она кричала если хотите убейти меня или отдайте в дет дом все равно вы меня не любите. И когда психует у нее тело как бы сводит, ноги выпремляет и тд. Хотя она понимает, что нельзя так делать и говорит, что будет вести хорошо, но не ведет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.02.2015, 13:51
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ребенок заявляет, что чувствует себя нелюбимым, а Вы говорите, что так нельзя говорить? Я правильно Вас поняла?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.02.2015, 06:34
lexa38rus lexa38rus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2015
Город: Ангарск
Сообщений: 3
lexa38rus *
как бы сказать она хочет что бы было все по ее и если не так то она начинает психовать истерить делать все назло драться ну и всякую ерунду говорить,
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.02.2015, 10:12
lexa38rus lexa38rus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2015
Город: Ангарск
Сообщений: 3
lexa38rus *
и как распознать у ребенка истерика или кризис 6-7 лет?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.