Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 02.08.2005, 01:51
Anonim Anonim вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 4
Anonim о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Врачей я посетил многих и самого разного уровня, в т.ч. в ведущих клиниках России...

Только реально помогли мне советы больных людей, имеющих схожие проблемы, а не советы врачей, которые только заботились о том, чтобы срубить денег и долго обиженно удивлялись как это назначенное ими лечение не приносит результаты...

Сведения о деструкции стекловидного тела я подчерпнул при чтении литературы за полгода, общении со многими офтальмологами и при общении с больными людьми. Как я понял, в вашу компетенцию подобные сведения не входят. Поэтому мы находимся в равных условиях.

Своим постом по поводу деструкции стекловидного тела я просто сказал человеку о том (можно сказать успокоил человека), что плавающие пятна не связаны с неврологией (не "от головы", как тут сказано), а с высокой вероятностью просто являются тенью от волокон...

между тем сообщить эту информацию должны были вы, а не я...

)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.08.2005, 07:04
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Anonim, я никому ничего не должен. Если у Вас определенное отношение к врачам, то не нужно вступать с ними в дискуссии. Общайтесь на форумах для пациентов. Как известно у нас в стране все считают себя специалистами в медицине, но не уважая врачей Вы тем не менее обратились к ним за советом. Удачи.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.08.2005, 07:57
Yanastya Yanastya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 17
Yanastya *
Цитата:
Сообщение от Anonim
2. головные боли в задней части головы (в затылке, на месте перехода шеи и головы), односторонние головные боли часто являются следствием шейного остеохандроза.
Спасибо за внимание к моей проблеме.
Нет, у меня не болит шея и место перехода шеи и головы. Просто небольшое ощущение "сжатия" задней части головы. И оно появилось одновременно с головными болями.
Насчет глаз, у меня действительно близорукость, но данные точки, которые я вижу, тоже появились вместе с головными болями и к счастью я их вижу уже реже после начала лечения. И боль в области глазниц тоже не концентрируется.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.