Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Групповая интернет - терапия

Групповая интернет - терапия Раздел доступен для публикации сообщений только участникам закрытой группы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #10  
Старый 31.07.2010, 19:45
Linsa Linsa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: ***
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 55 раз(а) за 38 сообщений
Linsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо!
Этапов на самом деле было больше. Поскольку детство для меня "больная" и близкая тема, а Наталия немного рассказала о своем, то решила пригласить ее. Правда, мне показалось, что Ольга и Наталья были бы не против составить пару, поэтому решила немного подождать, чтобы не ставить никого в неловкое положение. Т.к. Ольга ответила положительно на приглашение Елены, я с чистой совестью написала свое Наталии. Потом заметила, что Наталия медлит с ответом, может быть ждет приглашения от кого-то другого, может просто боится обидеть отказом. Честно говоря, приглашение Наталии от Ирины я восприняла скорее как событие, способное "разрядить ситуацию", т.е. с облегчением. Поэтому попыталась намекнуть Наталии, что отказ меня не заденет и не обидит, вчера даже пыталась его "дождаться". Тогда я испытала разочарование. Потом пришло внутреннее ощущение, что решения нужно принимать мне. Подождала еще немного. И написала. Да, это действительно было Мое решение, и я уже через подобное в печальных обстоятельствах своей жизни проходила (вот еще период, когда я была Собой! Это было тяжелое время, но от принятия решений было легко на душе.Ура! Я осознала это!)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.