Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 27.09.2000, 14:23
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ольга ----- Я не знаю, что говорил Гиппократ, однако после единственного аборта за десять лет ни одной беременности - ни внематочной, ни обычной, ни даже с помощью ЭКО - это наводит на грустные размышления. А в общем больше всего права Елена, надо просто отдохнуть, почистить свой организм от всей той дряни, которой меня пичкали. Ведь ходят слухи, что чтобы организм вошел в норму после гормональных лекарств, нужно около двух лет. Так или нет?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.09.2000, 21:41
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Плотников ----- Оксана, Надеюсь, Вы живете в Минске т.к. рассчеты я сделал для этого города. Судя по гороскопу, Ваши проблемы с беременностью могут быть вызваны хроническими инфекциями и нарушением в гормональной сфере. Поэтому, прежде всего, решите эти вопросы. В принципе, Вы могли бы забеременеть в ближайшие несколько месяцев, но есть угроза осложнений во время беременности. Можно предположить хирургическое вмешательство. В худшем варианте, как Вы понимаете, возможен вынужденный аборт. В лучшем - кесарево сечение. Для проверки исходных данных Вашего гороскопа хочу задать следующий вопрос: не было ли в последние годы хирургического вмешательства в области гениталий по поводу кисты или каких-либо опухолей? К сожалению, не имею достаточного времени для рассчета точной даты зачатия, за что и приношу свои извинения.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.10.2000, 22:30
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ludmila ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- добрый день. пожалуйста не ругайтесь на меня но я продолжаю ждать ответа Владимира Плотникова... Последняя овуляция 10.10,по данным узи. Я родилась в Ленинграде но сейчас живу в Торонто. Ещё раз извините. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.10.2000, 22:47
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Людмила, Мы с г-ном Плотниковым вместе просмотрели Ваш гороскоп, но не пришли к единому мнению, и решили, что будет лучше вообще воздержаться от ответа. Но если Вы настаиваете, я могу переслать Вам его заключение в течение ближайших дней.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.10.2000, 23:14
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ludmila ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Уважаемый г-н Дворянчиков! Огромное спасибо. Пожалуйста перешлите....Просто после 14 лет необъяснимого бесплодия хочется знать стоит ли продолжать пытаться иметь ребёнка...Спасибо.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.10.2000, 21:07
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Г-н Плотников уже несколько часов сидит за перепроверкой своих рассчетов. Жду от него звонка. Наверное, ответ направлю прямо по E-mail. Как и Вы надеюсь на лучшее. Не легок все-таки труд астрологов!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.10.2000, 18:39
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Elena ----- Здравствуйте, мы с мужем не предохраняемся уже 5 месяцев. Беременность не наступает. После второго месяца обратилась к врачу. УЗИ: матка 52х32х55, стр-ра миометрии неоднородна, расширение маточных вен, М-эхо-0,7 см на 21 день цикла, яичники в подвижности ограничены, правый - 2,4х1,8 капсула, стр-ра уплотнена, по периферии 6 фол. от 0,2 до 0,5 см, левый 2,9х1,9, в нижнем полюсе желтое тело старое, регрессирующее, р. 0,5х0,4 см. Заключение: признаки хронического аднексита, оофорита. Анализы крови и мазки на гормональную цитологию дали такую картину: 6 день цикла: ЛГ 5,7, ФСГ 7,3 Пл 673, Пд 0,11 мазок КПИ 60%, Р-3 13 день ЛГ 12,3 ФСГ 6,2 Э-0,11, мазок КПИ 55%, Р-3 22 день цикла ЛГ 8,8 Пл 464, Прог 17,5, мазок КПИ 35%, Р-3-2 Диагноз: гиперпролактемия, назначен парлодел 0,5 т - 1 т. в день. Месяц прошел, беременность не наступила. Базальная температура меряю в течение 3 месяцев: в первой половине цикла от 36,4 до 37,4 преимущественно 36,7 -36,6, во второй 0т 36,9 до 37,6 последн. цикл при приеме парлодела - невыше 37,3 преим. 36,9 - 37,1. У мужа спермограмма отличная. Мы оба лечились от хламидиоза, уреаплазмоза и гарднереллеза осенью -зимой 99-2000- успешно. У меня месячные с 12 лет, сначала нерегулярные, потом от 29 до 33 дней, как только перестала предохраняться всегда свемотекс или презервативы - месячные точно 29 дней 1 раз - 30 и 28. Беременностей никогда не было. Абортов тоже. Мне 29 лет, мужу 31, у него ребенок от первого брака и он очень хочет ребенка как мождно скорее. У меня несколько лет назад в Германии диагностировали нелопающиеся яйцеклетки на яичниках задержка менструаций и боли в паховой области слева. Лечили УФО. Вроде бы прошло. Диагностирована врожденная эрозия шейки матки. Не лечила, так как не было родов. Хотелось бы знать Ваше мнение по моему случаю. Каковы шансы забаременеть и как скоро. Что можно еще сделать, проверить, назначить, чтобы увеличить вероятность и по-возможности ускорить процесс. Для нас это очень важно, поймите. Готова на все. Заранее благодарю за ответ и рекомендации. С уважением, Елена
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.10.2000, 19:41
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Марина ----- Елена, а Вы проверяли трубы на проходимость учитывая перенесенный хламидиоз?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.10.2000, 12:29
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Elena ----- Марина, спасибо, что откликнулись. Трубы на проходимость я не проверяла. Когда делала УЗИ, врач очень опытный и хороший ничего подозрительного типа спаечного процесса и т.п. не диагностировала. Я чпрашивала ее о возможных патологиях труб, она ответила, что с ними по УЗИ все в порядке. Мой лечащий врач также сомневается, что может быть нечто криминальное в трубах и думает, что все дело в пролактине. Я же сама просто не знаю, насколько результаты УЗИ могут прогнозировать состояние труб и т.п.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.