Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.06.2017, 09:48
mare_calmo mare_calmo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Севастополь
Сообщений: 1
mare_calmo *
Тревожное расстройство, панические атаки

Добрый день!
(Надежда, 33 года, 163 см, 55 кг)
В последнее время в связи с разными стрессами обострилось тревожное расстройство. Постоянно чего-то боюсь, перескакиваю с одного страха на другой. Сдаю анализы, постоянно мою руки и стираю одежду. Уходит одна тревога, появляется другая сразу же. Периодически накрывает паника. Просыпаюсь рано утром в тревоге с сильным сердцебиением. Отпускает только после захода солнца.

Начала принимать Феварин (100), но пока только третий день. Еще эффекта не ощущаю. Проблема еще в том, что я уехала надолго в другой город, не могу сейчас посещать психотерапевта. Общаюсь с психологом по Скайпу, но мы разбираем глубинные проблемы, и это тоже снимает тревогу только на короткое время. Что можно сделать пока не подействуют антидепрессанты? Я в очень тяжелом состоянии и почти без знакомых в чужом городе.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.06.2017, 23:08
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Надежда

Цитата:
Сообщение от mare_calmo Посмотреть сообщение
...Что можно сделать пока не подействуют антидепрессанты?..
Обычная практика "прикрывать" период, пока, не подействовал АД, приёмом транвилизатора. Прописывает врач-психиатр или врач-психотерапевт.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.