Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.06.2017, 13:36
vasnas vasnas вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 05.03.2016
Город: Курсавка
Сообщений: 1
vasnas *
Психологические и психиатрические опросники - список

Я беженец в Австрии. Пользуясь тем, что не знаю немецкого встретили меня здесь обманом и насилием (описывать долго, можете вот здесь в конце прочитать
Врачи, с подачи тех на кого я напоролся, поставили мне диагноз паранойя, по простонародному «лжец», и теперь с этим диагнозом ничего хорошего меня в жизни не ждет.

Пользуясь этим диагнозом и тем, что я еще не выучил язык, австрияки без стыда вкладывают в мои уста то, чего я не говорил и фиксируют в документах… По цепочке «испорченному телефону» у них вышло, что я недееспособный параноик… Защититься от этого всего легче, если оспорить этот «диагноз», который освободил от ответственности всех, кто совершил насилие или еще совершит...


К тому это такой диагноз меня оскорбляет и вызывает почти депрессию! Никто никогда в России из психиатров про паранойю у меня не говорил!


Вопрос: я помню, что у профессора-психиатра Евы Кернер (Грац, Австрия) отвечал на опросник 136 или 139 вопросов, не слышу ли я голоса извне головы, не кажется ли мне, что кто-то затевает что-то плохое против меня и т.п… (ни голосов, ни заговоров против меня не чую…)

1. Нельзя ли определить, что это был за опросник? Нет ли списка официальных опросников, что используются в Европе?
2. Нельзя ли найти, где есть опросники на выявление паранойи и на них можно ответить он-лайн. Я знаю, это не официально, но все же…

Кратко, можно еще прочитать на русском в моем письме местному психиатру Коку из г.Мурау

Думаю заново ответить на этот опросник, узнать результат, перевести немецкий и аргументировать… Официальные тесты стоят тут дорого, около 500 евро. Все остальное, тест матриц – никакого отношения к паранойе не имеет, там только IQ. Беседу со мной профессорша сильно изоврала (переводчик), тут тоже, сразу все напишу на немецком.


Спасибо за помощь!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.06.2017, 16:11
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.

Я не знаю, какой это был опросник и не знаю, существуют ли опросники онлайн для выявления паранойи.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.