Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #61  
Старый 31.01.2012, 21:00
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Ну, так вот, случайно, могло же быть?
Может, но факт в том, что только заглянув на форум, Вы сразу начали писать о том какой прекрасный это препарат, даже не потрудившись посмотреть, на какой же форум Вы зашли. На этом форуме что называется "пипл не хавает", как на многочисленных парамедицинских форумах. Наличие неких, непроверенных положительных эффектов у 2-х человек, не говорит об эффективности препарата, а просто делиться впечатлениями, здесь не принято.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 31.01.2012, 21:02
sh18 sh18 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 15
sh18 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Пониманием вопроса
Я написал, кто я по профессии. На глубокое понимание я не претендую.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 31.01.2012, 21:03
sh18 sh18 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 15
sh18 *
Цитата:
Сообщение от genbytu Посмотреть сообщение
Может, но факт в том, что только заглянув на форум, Вы сразу начали писать о том какой прекрасный это препарат, даже не потрудившись посмотреть, на какой же форум Вы зашли. На этом форуме что называется "пипл не хавает", как на многочисленных парамедицинских форумах. Наличие неких, непроверенных положительных эффектов у 2-х человек, не говорит об эффективности препарата, а просто делиться впечатлениями, здесь не принято.
Извините, это форум, на котором разрешено высказываться только специалистам, а остальные должны благоговейно внимать? По правилам форума я этого не понял.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 31.01.2012, 21:04
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,393
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,421 раз(а) за 9,591 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С Q10, гингко и непоколебимой уверенностью - точно не туда попали. Это давно закрытые вопросы и церемониться с глупостями 30-50 летней давности тут никто не будет.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 31.01.2012, 21:14
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,393
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,421 раз(а) за 9,591 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sh18 Посмотреть сообщение
Извините, это форум, на котором разрешено высказываться только специалистам, а остальные должны благоговейно внимать? По правилам форума я этого не понял.
Пациенты спрашивают - врачи отвечают.
Не профессионалы не могут давать свои субъективные суждения по эффективности методов лечения.
Вы начали с утверждения, а не с вопроса. И упорствуете как мог бы позволить себе только эксперт. Если Вы не переубеждаемы, то к чему спор? Для меня нет такого БАД или лекарства, как гингко. Гингко - атавизм, пережиток далекого прошлого, сожалею, что этические комитеты профессионалов в РФ не запретили эту глупость к продаже.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 31.01.2012, 21:14
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sh18 Посмотреть сообщение
Извините, это форум, на котором разрешено высказываться только специалистам, а остальные должны благоговейно внимать? По правилам форума я этого не понял.
Даже не глядя на правила. Информационные посты врачей основаны на знаниях, которые они приобрели в процессе длительного обучения, которое продолжается пожизненно, анализе массы литературы, вдумчивом осмыслении многих вопросов, многолетнем опыте работы. Здесь появляетесь Вы и по сути говорите "да дураки Вы все, вот нам с мамой помогает". Вы даже не потрудились посмотреть форум, на котором есть масса информации том числе и для пациентов, в том числе и по этому вопросу. Как-то это некомильфо.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 31.01.2012, 21:22
sh18 sh18 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 15
sh18 *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
С Q10, гингко и непоколебимой уверенностью - точно не туда попали. Это давно закрытые вопросы и церемониться с глупостями 30-50 летней давности тут никто не будет.
Если бы мне сделали АКШ лет 30-50 назад, я бы, конечно, был в курсе. Но мне оно светит вот только-только, извините, виноват.

Господа и, как я понимаю, дамы! Я рад, что в сей поздний час доставил вам столько удовольствия возможностью лишний раз продемонстрировать друг другу ваш высокий профессиональный уровень и непримиримую позицию в нелегком деле отстаивания праведных лекарств и методов лечения. Вы все, безусловно, в этом достигли просто недосягаемых высот. А учитывая вашу несравненную любезность по отношению к новичкам и потенциальным клиентам, я думаю, вы будете еще более довольны тем, что я вас покину и попробую решать свои вопросы где-нибудь в другом месте.

С уважением ко всей честной компании
Игорь Шутяев
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 31.01.2012, 21:25
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,173
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,583 раз(а) за 32,657 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И это правильное решение
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 31.01.2012, 21:27
Аватар для andkras
andkras andkras вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Самара
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 522 раз(а) за 518 сообщений
andkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот пример мнения эксперта по БАДам :

Съешь осиновой коры --
И взбодришься до поры:
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары!
В ейном соке, генерал,
Есть полезный минерал,--
От него из генералов
Ни один не помирал!..

Вот из плесени кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей -- и враз забудешь
Про мирскую карусель!
Он на вкус не так хорош,
Но зато сымает дрожь,
Будешь к завтрему здоровый,
Если только не помрешь!..

Спробуй заячий помет!
Он -- ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают --
Те до старости живут!..

Захворала -- не беда!
Съешь лягушку из пруда!
Нет надежней медицины,
Чем природная среда! (с)
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 31.01.2012, 21:29
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
А учитывая вашу несравненную любезность по отношению к новичкам
Если гость входит в дом и сразу залезает в грязных сапогах на диван, то надо хорошо подумать, нужен ли нам такой гость.
Цитата:
и потенциальным клиентам
У нас обычно не клиенты, а пациенты, разница большая.
Цитата:
что я вас покину и попробую решать свои вопросы где-нибудь в другом месте.
Так у Вас были вопросы? Не заметил.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 31.01.2012, 21:33
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,393
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,421 раз(а) за 9,591 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sh18 Посмотреть сообщение
Если бы мне сделали АКШ лет 30-50 назад, я бы, конечно, был в курсе. Но мне оно светит вот только-только, извините, виноват.

Господа и, как я понимаю, дамы! Я рад, что в сей поздний час доставил вам столько удовольствия возможностью лишний раз продемонстрировать друг другу ваш высокий профессиональный уровень и непримиримую позицию в нелегком деле отстаивания праведных лекарств и методов лечения. Вы все, безусловно, в этом достигли просто недосягаемых высот. А учитывая вашу несравненную любезность по отношению к новичкам и потенциальным клиентам, я думаю, вы будете еще более довольны тем, что я вас покину и попробую решать свои вопросы где-нибудь в другом месте.

С уважением ко всей честной компании
Игорь Шутяев
Еще одна глупость и пустословие.
Надо было создать свою тему в соответствующем разделе и испросить совета по существу.
А не вклиниваться в набившую оскомину тему плацебо в РФ в разделе РЕКЛАМЫ, не ознакомившись с тем, что уже написано по этому вопросу, да еще непереубеждаемо.

Сомневаюсь, что был нужен совет. Рад, что расстаемся.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 01.02.2012, 09:01
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата из Филатова каждый раз вспоминается при разговоре о пользе всего натурального)
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 18.04.2012, 10:40
Аватар для dolmatinnna
dolmatinnna dolmatinnna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.04.2012
Город: Самара
Сообщений: 1
dolmatinnna *
столько про эту Ловазу, а что за БАД, на что направлено действие?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 18.04.2012, 10:51
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,393
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,421 раз(а) за 9,591 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ловаза - это торговое название в США.
Почитайте инструкции подобных препаратов в РФ:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 19.04.2012, 16:24
Ownworld Ownworld вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.04.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 8
Ownworld *
Оправдавших себя БАДов очень много. Спрашивать у врачей и доверять им в этом вопросе изначально глупо. Почему? Ответ комплексный: отсутствие мотивации, знаний, консервативность мышления и т.д. и т.п.

Истину следует искать здесь:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

135 ссылок на pubmed, клинические исследования, ссылка на каждый указанный эффект (любое заявление без ссылки тут сразу же удаляется).

Читаем, например:
Potential health benefits
Cancer
Cardiovascular disease
Immune function
Neurology

И так далее. Где-то омега3 помогает, где-то нет. Тут же про риски. Про "ценовую" оправданность и т.д.

Читаем аналогичные статьи про Гинкго, Ку10, эхинацею, глюкозамин и т.д. Все с доводами, ссылками и исследованиями. Верить на слово местным "авторитетам" просто нет смысла. Ни один местный врач не может сравнивать свои знания с огромной работой, проведенной зарубежными старателями. Тем более на форуме, где есть раздел:
Цитата:
Биологически активные добавки (БАД) Размещение рекламы платное. Пишите.
Все уже давным-давно сверхподробно аргументировано. Желаю удачи в изучении английского языка =D
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.