Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.03.2016, 00:53
LabinaNastya LabinaNastya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.03.2016
Город: Жуковский
Сообщений: 1
LabinaNastya *
Exclamation Кольпит/вагинит

Доброго времени суток. Мне 19, вес-54, рост-173. Не рожала. Абортов нет. Гигиену соблюдаю тщательно. 1-2 раза в сутки. Спринцевания не делала никогда. Питание в норме. На диетах не сижу. Все умеренно. В 16 лет случился первый ПА. Менструация стала нерегулярной. Задержки могли длиться около года. 2 года назад цикл белее-менее выровнялся. 10 месяцев назад появился постоянный партнер и месячные стали приходить день-в-день. НО этим летом началась молочница. У партнера все в порядке, проверялся. Мне доктор сказал, что дело в питании. Назначали пимафуцин свечи. Спустя месяц симптомы вернулись. Тогда назначили гинезол 7. Вроде все прошло, все было спокойно, но буквально перед новым годом начался невыносимый зуд и очень обильные выделения, режущая боль и сухость при ПА, у партнера опять же симптомов не наблюдалось и анализы были чистыми. Так как в новогодние праздники больница была закрыта, гениколога посетить не удалось примерно 2 недели и тогда выделения стали гнойными. Цикл месячных сбился. Было больно ходить. Влагалище будто изрезано, режущая боль при дефекации и мочеиспускании. Когда все-таки я встретилась с врачом, она сказала, что это кольпит, взяла мазок и сразу назначила полиженакс 10 свечей. После этого симптомы как рукой сняло. Но вот буквально через пару недель все вернулось и у партнера тоже появился вагинит. Мне назначали пимафуцин свечи и доксициклин. Проделала все в течение 10 дней. Прошли месячные - опять кольпит. Врач назначил гинезол 7, не взяв мазок и не осмотрев. Но это же свечи от молочницы. Я в недоумении. Подскажите, как поступить
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.