Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.10.2006, 10:33
Нин@ Нин@ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.09.2004
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 23
Нин@ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Стимуляция при Эко-ИКСИ

Сегодня было первое узи (ЭКО-ИКСИ, длинный протокол, диферелин, Гонал-Ф) . Вчера был пятый день приема Гонала по 3*75 +диферелин . Сегодня по узи фолликулов штук 6 по 12-13 мм в правом яичнике и штуки 3 таких же в левом. Эндометрий 9,7.
Врач с сегодняшнего дня включительно отменила ГОНАЛ!!! Сказала только диферелин эти три дня - и послезавтра на узи, возможно , воскресенье -понедельник пункция .
Такое может быть??? Моих же гормонов нет (протокол длинный), как фолликулы расти дальше будут??
Подскажите, пожалуйста, не произойдет ли регресс развития фолликулов без уколов гормонов??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.10.2006, 12:01
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Нин@
Сегодня было первое узи (ЭКО-ИКСИ, длинный протокол, диферелин, Гонал-Ф) . Вчера был пятый день приема Гонала по 3*75 +диферелин . Сегодня по узи фолликулов штук 6 по 12-13 мм в правом яичнике и штуки 3 таких же в левом. Эндометрий 9,7.
Врач с сегодняшнего дня включительно отменила ГОНАЛ!!! Сказала только диферелин эти три дня - и послезавтра на узи, возможно , воскресенье -понедельник пункция .
Такое может быть??? Моих же гормонов нет (протокол длинный), как фолликулы расти дальше будут??
Подскажите, пожалуйста, не произойдет ли регресс развития фолликулов без уколов гормонов??
Вас следует выполнять назначения Вашего врача. Если Вас интересует мое мнение - то в подобной ситуации я поступил бы иначе.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.10.2006, 12:18
Нин@ Нин@ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.09.2004
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 23
Нин@ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Если бы у меня была хотя бы малая толика сомнений, что Ваше мнение будет таким же, я бы и не спрашивала. Как и для всех, кто вступает в протокол, это для меня очень много значит - много лет шла к нему, и поэтому, вдоволь начитавшись инета , я понимаю , что здесь что-то не так.
Что бы в этой ситуации сделали Вы ? (извините, что сразу на двух сайтах спрашиваю, в надежде, что вы ответите с большей вероятностью, очень важно для меня ...)
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.05.2012, 22:52
Нин@ Нин@ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.09.2004
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 23
Нин@ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Захотелось отписАться в этой теме ....
Обратилась к своему врачу тогда с сомнениями и она пошла навстречу, назначив еще гонал , уже не помню сколько дней, но тогда мне все казалось логичным .
Результат - сначала ложноотрицательный ХГЧ, потом тяжелая беременность , 5 отслоек , но родился прекрасный малыш и скоро он отметит свое пятилетие )))
А самое смешное, что совершенно незапланированно , без врачебных вмешательств и вопреки всем диагнозам у него родился братик ))) которому вот уже 9 месяцев ))
Чудеса случаются ! Спасибо вам за то, что ту часть Чуда, которая часто зависит от Вас , докторов , вы выполняете и помогаете стать Счастливыми !!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.