Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2008, 22:41
beygadov beygadov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.04.2007
Город: Одесса
Сообщений: 2
beygadov *
перерыв в приеме РЕГЕЙНА и проблема!!!!

Добрый день. Я наносила препарат Регейн 2% в течении 8 месяцев, наблюдались признаки алопеции в районе пробора, в связи с очень резким выбросом гармонов(тостерон в 10 раз, вылечили путем приема "ДИАНЕ 35" ), по наивности увидев относительную стабилизацию с волосами (толи от гармонов или регейна) я прекратила в январе наносить Регейн.
А весной опять стали выпадать волосы и я опять стала наносить Регейн, (самое страшное в этом вопросе, что на фоне выпадения волос у меня обострилась сильная депресия связанная именно с выпадением волос, а тут настал тот период в приеме Регейна когда идет интенсивное выпадение ослабленных волос) у меня страшная паника не обострит ли перерыв в преме препарата этот период выпадения. ПРИНИМАТЬ ИЛИ ПРЕКРАТИТЬ дайте осмысленный ответ.
С уважением Ирина 43года.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.06.2008, 22:06
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если у вас есть андрогенетическая алопеция - регейн должен применяться без перерывов. Если у вас любая другая проблема - возможны варианты. Превышение тестостерона в 10 раз, вылеченное с помощью Диане-35 - это впечатляет, но как назывался тот диагноз, когда был выявлен такой тестостерон (а какой это был тестостстерон в цифрах, был ли это общий или свободный, есть ли данные старых и новых анализов)?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.