Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 16.03.2008, 11:23
Blondinko Blondinko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 16
Blondinko *
Цитата:
Сообщение от eugenia76 Посмотреть сообщение
Девочки (и мальчики), у меня нет облысения, но хочется вас просто морально поддержать...
Вот видит Б-г, о людях судишь не по количеству волос, а по тому, что они из себя (люди! не волосы!) представляют.
Спасибо большое-пребольшое!!!
  #47  
Старый 16.03.2008, 15:00
686 686 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 5
686 *
Цитата:
Сообщение от Blondinko Посмотреть сообщение
686, к сожалению, волосы покинули мою голову гораздо быстрее, чем я даже успела обследоваться, поэтому , кроме парика или реплейсмента, на данный момент другого способа для комфортного пребывания в обществе нет. А лечиться неизвестно от чего (а анализы и обследования показывают, что мне пора в космос ) себе дороже. У меня есть еще куча дорогих мне органов, типа печени, почек, поджелудочной и пр., которые почти не подлежат восстановлению. Миноксидил по-моему пробовали все, кроме меня. Я пока думаю.
И, кстати, реплейсмент не мешает росту собственных волос, скорее наоборот, клиент приходит в психологическую норму, а это способствует выздоровлению.

Правильно ли я понимаю, что реплейсмент - это приклеивание иск. волос прядьми(?) к коже головы? Дышит ли при этом кожа? Остается ли на коже клеещее вещество? И как происходит отклеивание (больно ли это, необходимо ли это делать каждый день)?
Просто хотелось бы узнать об этом не из рекламных сайтов, а от тех кто этим пользуется. Заранее спасибо.
  #48  
Старый 16.03.2008, 16:14
Blondinko Blondinko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 16
Blondinko *
Не обязательно прядями, смотря у кого какая площадь проблемы. Мне, например, нужно делать систему на всю голову, а можно сделадь одну-дае пряди на проблемные зоны с полной имитацией собственных волос, или в форме шапочки, при облысении темени. Крепление ,по-моему, зависит от клея, можно сделать съемный, можно присобачить на месяц, до коррекции Кожа точно дышит, иначе на месяц бы не приклеивали, но механизм расскажу завтра вечером, после посещения центра. И вообще, всё что там узнаю - расскажу.
  #49  
Старый 16.03.2008, 16:17
Savana Savana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 11
Savana *
Вот интересно,а клей коже головы не повредит???
  #50  
Старый 17.03.2008, 19:04
Blondinko Blondinko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 16
Blondinko *
Цитата:
Сообщение от Savana Посмотреть сообщение
Вот интересно,а клей коже головы не повредит???
По всему периметру волос идет широкая клейкая силиконовая полоса. Сам клей , думаю, гипоаллергенный (не узнавала, так как никогда аллергии ни на что не было). А вот от долгой носки под этой полосой могут, наверное, возникнуть неприятные ощущения, я вспомнила ощущения от силиконовых резинок на чулках к концу рабочего дня но пока сама не попробую систему, ничего сказать не смогу.
  #51  
Старый 20.03.2008, 23:13
Namo Namo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.10.2007
Город: москва
Сообщений: 7
Namo *
Скажите, а вы в Москве? И что сейчас носите? Где берете? И в каком месте систему будете ставить. Тоже думаю об этом. Мне тоже на всю голову надо. Спасибо.
  #52  
Старый 21.03.2008, 04:46
p2008 p2008 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 6
p2008 *
здравствуйте все, страдаю алопецией уже 11 лет у меня универсальная форма (волос нет на теле, голове, также нет бровей и ресниц), 7 лет назад отросли ресницы правда только верхние...самое отвратительное что не могу чувствовать себя полноценной, особенно летом когда хочется появиться на пляже-в парике это невозможно, т.к. мозги просто вскипят...
  #53  
Старый 21.03.2008, 10:18
Blondinko Blondinko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 16
Blondinko *
Цитата:
Сообщение от Namo Посмотреть сообщение
Скажите, а вы в Москве? И что сейчас носите? Где берете? И в каком месте систему будете ставить. Тоже думаю об этом. Мне тоже на всю голову надо. Спасибо.
Namo, я в Москве. Хожу в платках, у меня уже большой ассортимент Систему буду ставить в салоне К33, наберите в поисковике реплейсмент, одна из первых ссылок на этот салон (надеюсь, администрация не сочтет это рекламой?)
  #54  
Старый 21.03.2008, 10:22
Blondinko Blondinko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 16
Blondinko *
Цитата:
Сообщение от p2008 Посмотреть сообщение
здравствуйте все, страдаю алопецией уже 11 лет у меня универсальная форма (волос нет на теле, голове, также нет бровей и ресниц), 7 лет назад отросли ресницы правда только верхние...самое отвратительное что не могу чувствовать себя полноценной, особенно летом когда хочется появиться на пляже-в парике это невозможно, т.к. мозги просто вскипят...
Я заболела только в прошлом году, и еще не пережила ни одного лета в таком состоянии. Но мне наверное еще везет - я не люблю пляжи Москвы и области, загорать в солярии с лысиной удобно, а если речь пойдет о курорте, буду загорать в косынке. Заодно не напечет. Если в сильную жару в системе будет невыносимо - буду снимать.
  #55  
Старый 21.03.2008, 10:58
p2008 p2008 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 6
p2008 *
Цитата:
Я заболела только в прошлом году, и еще не пережила ни одного лета в таком состоянии. Но мне наверное еще везет - я не люблю пляжи Москвы и области, загорать в солярии с лысиной удобно, а если речь пойдет о курорте, буду загорать в косынке. Заодно не напечет. Если в сильную жару в системе будет невыносимо - буду снимать.
Вы не могли рассказать подробнее о системе для волос, как она в носке, доставлет ли дискомфорт, что происходит с кожей головы?

Честно признаюсь ношение парика мне доставляет громадные неудобства-жутко чешется кожа головы под париком, периодически на голове появляются ранки от резиновых лент парика+ к этому постоянные головные боли от его ношения
  #56  
Старый 21.03.2008, 11:54
olja11 olja11 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 58
olja11 *
p2008 вам ЛС
  #57  
Старый 21.03.2008, 13:49
Namo Namo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.10.2007
Город: москва
Сообщений: 7
Namo *
да я тоже хожу в платках. но на работу в парике. брови выпадают. уже половины нет. приходиться рисовать. а вы татуаж не делали? у меня очень похожая ситуация, как у вас. причину никто не знает и ничем помочь не могут. волосы остались только на макушке маленький островок.
  #58  
Старый 21.03.2008, 15:23
Blondinko Blondinko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 16
Blondinko *
Цитата:
Сообщение от Namo Посмотреть сообщение
да я тоже хожу в платках. но на работу в парике. брови выпадают. уже половины нет. приходиться рисовать. а вы татуаж не делали? у меня очень похожая ситуация, как у вас. причину никто не знает и ничем помочь не могут. волосы остались только на макушке маленький островок.
В среду сделала татуаж, до этого рисовала карандашом, у меня все выпали. И Вы сходите, не пожалеете, смотрится отлично. Я могу дать координаты салона, дорого (имхо), но того стОит. А когда у меня оставался островок, я, будучи дома одна, сбрила его мужниной машинкой, и стала себя гораздо лучше чувствовать после этого. В лысой голове тоже что-то есть и еще я Вам сейчас напишу в личку

Комментарии к сообщению:
trichology одобрил(а):
  #59  
Старый 24.03.2008, 01:24
Savana Savana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 11
Savana *
Цитата:
Сообщение от p2008 Посмотреть сообщение
здравствуйте все, страдаю алопецией уже 11 лет у меня универсальная форма (волос нет на теле, голове, также нет бровей и ресниц), 7 лет назад отросли ресницы правда только верхние...самое отвратительное что не могу чувствовать себя полноценной, особенно летом когда хочется появиться на пляже-в парике это невозможно, т.к. мозги просто вскипят...
Я лично,всегда хожу в платке.А летом в платке я и купалась,и загорала,что только не делала!!!!Чувствовала себя совершенно нормально!!!!
  #60  
Старый 24.03.2008, 01:29
Savana Savana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 11
Savana *
Цитата:
Сообщение от Blondinko Посмотреть сообщение
В среду сделала татуаж, до этого рисовала карандашом, у меня все выпали. И Вы сходите, не пожалеете, смотрится отлично.
Полностью согласна!!!!!А помимо того,что смотриться отлично,но в отличие от карандаша не стирается,и каждое утро маяться не надо,добиваясь новности бровей!!!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.