Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.06.2008, 10:25
Natasha2000 Natasha2000 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: Киев
Сообщений: 1
Natasha2000 *
как остановить выпадение волос при холецистите, дискинезии жёлчного пузыря?

Здравствуйте.У меня уже 2 года очень сильно выпадают волосы. По гинекологии, гормоны, щитовидка - в норме. Ферум, Кальций, цинк по анализам - в норме. Проблемы есть по гастроэнтерологии - гастроптоз, гастростаз. Также Холецистит, гипотоничный жёлчный пузырь. Я слышала, что холецистит, Джвп может быть причиной выпадения волос. Говорят, когда не хватает желчи не хватает витаминов, например витамина А,Е. Скажите, пожалуйста, каких витаминов не хватает на самом деле, что принимать, пить, может витамины колоть. я просто в отчаянии мне всего 18 лет. как остановить выпадение? помогите пожалуйста
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.06.2008, 20:16
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наташа, нет ничего проще, чем выяснить какими симптомами проявлется гиповитаминоз А и Е и сравнить с тем, что вы имеете. Хотя бы здесь: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
При необходимости - провести дополнительное обследование на содержание этих витаминов. Выпадения волос при этом среди симптомов не значится. ДЖВП также не является причиной выпадения волос. Пить и тем более колоть витамины без необходимости не стоит. Стоит посетить дрематолога, имеющего опыт работы с выпадением волос.

Комментарии к сообщению:
riltsov одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.