Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009

Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009 Диагностика, лечение, профилактика сезонного и нового гриппа (A/H1N1/2009). Вопросы и ответы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2009, 20:00
Yulia1407 Yulia1407 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1
Yulia1407 *
Question Друг в Италии пропал после заболевания гриппом

Здравствуйте! Моего друга, который живет в другой стране (в Италии, в Риме), 24 октября этого года положили в больницу с температурой под 40. У него выявили вирус свиного гриппа. Чуть меньше, чем через 2 недели, его выписали. С 6 по 8 ноября он был дома, написал мне все это, сказал, что рецидивы болезни еще проявляются - порой подскакивает температура. И сказал, что врачи запретили ему ближайшие 2 недели пользоваться компьютером, так как от него у него повышается температура. С того дня (8 ноября) я о нем больше ничего не слышала. Он пропал. Хотя уже прошло почти 4 недели! Я не знаю, что мне думать и где его искать... Подскажите, пожалуйста, что с ним может быть и где он может быть! Разве так долго болеют этим гриппом? Тем более раз уж его выписали из больницы. Кстати, разве его могли выписать из больницы, если еще, как я поняла, у него временами подскакивала температура? Разве такое может быть? Я не знаю, что мне думать! Места себе не нахожу... Скажите, пожалуйста, что с ним может быть? Почему от него нет никаких вестей? Какова вероятность смерти в таком случае? Помогите, пожалуйста, с советом!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2009, 21:04
Anton Verbine Anton Verbine вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Moscow-Princeton-Vicenza-Toronto-Moscow
Сообщений: 2,022
Поблагодарили 168 раз(а) за 155 сообщений
Anton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы находитесь на сайте врачебных консультаций. Советов тут, особенно- житейских, обычно не дают. Постарайтесь получить побольше информации, а пока , очевидно, проводить связь между его исчезновением и какой-либо причиной медицинского характера - преждевременно

Комментарии к сообщению:
Varvarina одобрил(а): Советов тут, особенно- житейских, обычно не дают.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.