Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика Форумы: Форум для общения врачей и специалистов, Микробиология для клиницистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2019, 23:06
KravchenkoIlia KravchenkoIlia вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.02.2019
Город: Сочи
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 8
KravchenkoIlia *
Повышены лимфоциты. Повышен ИИР и адаптационный индекс по Гаркави

Здравствуйте! Меня зовут Илья, 29 лет, вес 87 кг, рост 183 см.

С октября имею проблемы по неврологический и ЛОР части, до сих пор не установлена причина (была большая киста в В/Ч пазухе, в январе её удалили, но она за 2 недели заново образовалась, неврозы, панические атаки, сильное чувство распирания в голове) С 16 февраля лечился по части гастроэнтерологии от эрозивного гастрита, воспаления сигмовидной кишки и дисбактериоза, также в кале обнаружены грибы (споры+мицелий), слизь, крахмал внутри- и внеклеточный. Сдавал множество анализов, был высокий кальпротектин, С-реактивный белок, ОАК был в норме, нашли протеи и клостридии в кале, а также аскарид и лямблий. Сначала пил антибиотик против протеи и клостридии, позавчера закончил лечение от паразитов. Сегодня сдал несколько анализов. АЛТ, АСТ, С-реактивный белок, амилаза панкреатическая, билирубин общий и прямой, Ферритин и ТТГ в норме, однако в ОАК повышены лимфоциты, ИИР и адаптационный индекс по Гаркави. К какому врачу мне идти? До сих пор есть дискомфорт в кишках, я лечение полностью прописанное прошёл, и антибиотики, и для нормализации микрофлоры КИП и бак-сет. Или это по части ЛОР воспаление? Как понять и какие дополнительные анализы сдавать? Спасибо за уделённое время
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.03.2019, 23:07
KravchenkoIlia KravchenkoIlia вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.02.2019
Город: Сочи
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 8
KravchenkoIlia *
ОАК прикладываю:
Вложения
Тип файла: pdf КРАВЧЕНКО И И - 1140145977 (Общий анализ крови).pdf (917.9 Кб, 13 просмотров)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.03.2019, 23:16
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот эти все индексы/показатели имеют такое же отношение к медицине, как показатель Пи умноженный на толщину Вашего детородного органа и помноженное на его же длину на Ваши способности к зачатию. Нужно искать вменяемого врача в Сочи или же етать туда, где все еще принимают вменяемые специалисты, а то Вам лечат анализы, а не Вашу болезнь
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.03.2019, 23:27
KravchenkoIlia KravchenkoIlia вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.02.2019
Город: Сочи
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 8
KravchenkoIlia *
Спасибо вам за ответ. В Сочи обращался к трём гастроэнтерологам, один из них в сочинской главной краевой больнице. Он продавал из тумбочки израильский Нексиум за 3000 р., который я по глупости купил, вёл другую коммерческую деятельность. Второй гастроэнтеролог прописал при аскаридах и лямблиях 3 таблетки Немозола в день, при максимальной дозе 2 таблетки в день (благо здесь на форуме подсказали правильную дозировку), колофорт и другие препараты с недоказанной эффективностью. Третий выписывает хофитол в качестве желчегонного, Иберогаст. Поэтому, грамотных врачей приходится искать методом проб и ошибок. Лечусь, а симптомы не проходят. Поэтому пишу столько вопросов на этом форуме, не получается полностью доверить лечение какому-то доктору, приходится принимать непосредственное участие. Я бы рад перестать атаковать форум. Может быть можете подсказать грамотных специалистов в Сочи или окрестностях? Я был бы очень признателен вам. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.03.2019, 23:36
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Откуда в Сочи врачи? Те, кто их посещает с курортной целью, в состоянии найти себе врача по месту жительства или же в крайнем случае вызвать вменяемого санавиацией. В Москве или Питере, может еще в крупных городах, а атаковывать форум нужно с одной целью - искать контакты, договариваться и ехать, ведь в окрестностях Москвы горки для катания местные жители по интернету не ищут, а едут прямо к Вам "на хутор палками махать"
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.03.2019, 23:48
KravchenkoIlia KravchenkoIlia вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.02.2019
Город: Сочи
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 8
KravchenkoIlia *
Спасибо вам. Не подскажете тогда в Питере или Москве хороший диагностический центр? Я хотел бы прийти к врачу и рассказать все свои симптомы, которые уже 2 года беспокоят меня. Они по части неврологии, отоларингологии, инфектологии, возможно психиатрии. Я здесь писал в теме неврологии огромный пост со всеми своими симптомами и исследованиями, однако никакого отклика пока не получил. Я не понимаю что со всем этим делать, в Сочи 2 года хожу от врача к врачу. Боялся ехать наобум в более крупные города, ведь шанс найти такого же специалиста, каких здесь в Сочи полно, велик. Спасибо ещё раз и извините, что беспокою.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.